Отзывы на книгу «Silence», страница 3

Первая книга, которую прочитала у этого автора и после не смогла остановиться, начала читать все её книги без разбора. Вот эта книга запомнилась необычной атмосферой. Много красивого описания природы, внутренних миров персонажей и всё пропитано такой загадочностью, что даже после прочтения не отпускает. Концовка очень порадовала, приятная, как бальзам на душу. Буду советовать к прочтению всем, кто хочет почитать чего-то необычного в жанре детектива.

Снежана Кифорова, такого же впечатления! нестандартная, запоминающаяся книга.

Крутой, классный, увлекательный детектив. В этой книге незабываемая атмосфера. Природа здесь описана словно живое существо, от которого невозможно отвести взгляд. Персонажи необычные, очень яркие и реалистичные. Слог автора влюбляет. Читается за пару бессонных ночей. Эта история однозначно попала в топ любимых.

Не читаю детективы, но мимо книги замечательной Anne Dar пройти не могла. Книга вышла еще летом, но я терпеливо ждала осени и непогоды, чтобы окунуться в эту историю.

Атмосфера передана на все 100%, слышишь вой ветра и хруст снега, лежа в теплой постели.

Как всегда, браво, Anne ♥

восхитительная, уютная, захватывающая история! я постоянно проверяла, сколько осталось до конца книги, я так не хотела дочитывать, так хотела подольше задержаться в этом маленьком уютном городе.......

Как и все книги автора – прекрасно! Проглотила за 1 день! Динамичный сюжет, очень четкие портреты героев, повествование от разных лиц – позволяют проникнуться атмосферой и взглянуть на ситуацию под разным углом. Рекомендую.

Мне понравилось содержание книги. Давно с таким интересом «что же будет дальше?» не читала. Интригует и захватывает до последней страницы.

Читаю вторую книгу этого автора. Захватывающий сюжет, трудно оторваться. Написана хорошим языком, что сейчас, к сожалению, не часто встречается. Стоит прочитать!

Очень понравилась книга) запоем прочла ее за один день. Интересный сюжет, переживала, даже успела поплакать в конце? рекомендую)))

Эта книга – самое настоящее открытие всех эмоций внутри читательской души!!!

Согласна со всеми, кто написал в коментариях о том, что книга шедевральна и от неё невозможно оторваться. Я читала её безостановочно две ночи напролёт и даже тайком на работе. Сюжет очень интересный, закрученный и непредсказуемый, и, что больше всего порадовало и удивило, неожиданных поворотов здесь столько, что пальцев двух рук не хватит, чтобы сосчитать все яркие моменты. В каждой главе сплошное действие без передышек. Читаешь и не можешь насытиться. Авторский слог, о котором, наверное, уже все писали, буквально влюбляет в себя мелодичностью!

Читается легко, по сюжету детектив + любовный роман. Интересно. Очень много героев, можно запутаться в именах. Но! Советую прочитать. Я бы с удовольствием посмотрела фильм, так красочно описана природа, горы, лес, река.

30 июня 2020
978-5-532-99084-5