Отзывы на книгу «Silence», страница 2

Захватывающая детективная история, читается на одном дыхании. Невозможно оторваться. Первое произведение этого автора, с которым я познакомилась. Буду читать ещё!

Захватывающая книга, раскрываются мысли и чувства всех действующих лиц. Интересный сюжет в любовно-детективном жанре! Первая прочитанная книга этого автора.

Исключительно хвалебные отзывы к нудному и довольно шаблонному произведению…Изложение катастрофически многословно и затянуто! Бесконечно длинные предложения с огромным количеством запятых. Цитата- «..это заставило меня неосознанно сдвинуть брови..» и тому подобные «перлы»… Как же хорошо, что есть возможность прочесть фрагмент и избежать покупки подобных «произведений»

Прочитала пока только фрагмент. Очень затягивает, события развиваются плавно, словно начинаешь медленное погружение. Как всегда книга в стиле автора, вводятся постепенно персонажи, с описанием семейного древа)))), но мне именно это и нравится, автор умеет привлечь внимание к каждому упомянотому персоножу, помимо главных героев книги, так получается более прочувствовать саму историю книги, и не просто прочитать ее, а прожить с героями.. Спасибо Anne, за очередное удовольствие!

Фантастика. Прочитала на одном дыхании. Море чувств. ANNE, как всегда неподражаемая. Желаю автору здоровья, творческих успехов и любви .

Все книги этого автора – гениальны! букет жанров в одном флаконе, достаточно легкий слог, динамика и повороты сюжета – все в этой книге прекрасно. После прочтения каждого произведения есть над чем подумать. Снимаю шляпу.Браво!

До сих пор нахожусь под воздействием от прочитанной книги. Очень понравилась! Согласна с ранее имеющимися отзывами, что изложение настолько простое и захватывающее, что трудно оторваться от чтения. Это первое произведение

автора, с которым я познакомилась. Спасибо! Очень жаль, что закончилось. После него не могу начать чтение никакой другой книги . Уже двух авторов перепробовала, кажется нудятиной. Хотя оценки их рейтинга довольно высокие.

Мне книга понравилась, атмосферная. Очень хороший слог, начинаешь читать и не можешь остановиться. Стало грустно, когда она закончилась)

Мне очень нравятся произведения автора. Всегда очень захватывающий сюжет и непредсказуемый конец. Эта книга не исключение. Читала на одном дыхании.

Понравилась книга. Оригинальный сюжет, интересные герои. Жанр детектива преобладает, но есть и очень чувственная любовная линия. Остросюжетно. Книга может понравиться разным возрастным категориям. Конечно же советую к прочтению. Десять баллов с крепким плюсом.

30 июня 2020
978-5-532-99084-5