18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Мы никогда друг друга не любили

текст
4,1
21 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – яд, он – камень, его сердце изо льда. И до сегодняшнего дня он был моим мужем. Спустя долгих пять лет жизни с Виктором Островским, мужчиной, брак с которым стал наказанием, я наконец-то добилась развода. Теперь мы сами по себе. Он старше, богат и не привык к отказам, а я должна научиться жить по-настоящему. Я верила, что нас связывали лишь ошибки прошлого. Но только после развода выяснилось, что я почти не знала мужа. И, кажется, совсем не знаю себя.Содержит нецензурную брань.

Потрясающие повороты. В какой-то момент я заподозрила подобную развязку с тайнами, но потом снова запуталась.

Отличные герои. Спасибо за эту историю

это уже 2я книга автора знакомство началось с «монстр в моей постеле». сюжет, слог, чувство юмора, красивые постельные сцены. определённо буду читать ещё

Мне книга понравилась. Интересный сюжет, главные герои очень разные, но тем не менее в конце истории их отношения выглядят вполне реальными.

Не поверила ни разу. Насилие, пять лет вынужденного брака и тут бац, и любовь....неожиданно и неуместно после пережитого. Но читается книга легко. На мой взгляд у Анны есть более достойные книги. Эту перечитывать точно не буду.

Нравится, как пишет автор, всегда с удовольствием берусь за чтение. Но в этой книге между героями опять разница в возрасте а ля «папа-дочь». Во внезапно вспыхнувшую любовь на фоне развода после стольких лет игнора лично я не поверила. Вроде и счастливый конец, но с тягостным послевкусием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – яд, он – камень, его сердце изо льда. И до сегодняшнего дня он был моим мужем. Спустя долгих пять лет жизни с Виктором Островским, мужчиной, брак с которым стал наказанием, я наконец-то добилась развода. Теперь мы сами по себе. Он старше, богат и не привык к отказам, а я должна научиться жить по-настоящему. Я верила, что нас связывали лишь ошибки прошлого. Но только после развода выяснилось, что я почти не знала мужа. И, кажется, совсем не знаю себя.

Содержит нецензурную брань.

Книга Анны Веммер «Мы никогда друг друга не любили» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip