Отзывы на книгу «Академия Пяти Стихий. Искры огня», страница 3

Потрясающая история!!! Это первая книга этого автора которую я прочитала. Полный восторг. Держит до конца, очень сильное впечатление. Огромная благодарность автору. Спасибо!!!!!!!!!!! Хочется больше таких книг. Очень рекомендую.

Книга понравилась, история очень милая! Даже не раздражает,что опять академия и героине 17 лет. Мне все понравилось! …кроме концовки с намеком на продолжение)Все хорошо,если будет продолжение,то все это «хорошо» пойдет прахом) Но я не автор,не мне решать..

Книга очень понравилась. Очень красочно и реалистично описано. И вообще, очень нравятся книги Анны Платуновой. По-моему, все перечитала. Автору спасибо и не останавливаться!

Потрясающий сюжет, герои. Оторваться невозможно. Приятные эмоциональные ощущения. Магия Стихий, характеры и поведение героев – все как по настоящему! Для меня это не только фантастика, это нечто большее!

Чудесная история юной девушки, её трепетной любви, казалось бы обречённой на безответность и страдания.

Книга захватывает с каждой новой страницей и заставляет до слёз местами сопереживать главной героине.

Множество трогательных и душераздирающих моментов не оставляют читателя равнодушным.

Прочла на одном дыхании… Очень жаль было расставаться с героями книги.

Благодарю автора за красивую историю любви, мужества, веры в силы добра и за потрясающие эмоции, которые она вызывает.

решила разбавить чтение академками. Очень понравилась! Книги Анны нежно люблю и слежу за ней на другой площадке. Эта академка одна из любимых. В ней романтика и доброта прекрасно переплетены с приключениями и интересным миром

Отличная книга! Очень душевная, чистая, правильная какая-то. Начало показалось скучноватым, но потом я не смогла оторваться, пока не дочитала. Рекомендую.

Сказка про любовь на фоне фэнтезийной академии, написанная хорошим слогом, читается легко. История, хоть и выдерживает каноны жанры, но не банальна.

Очень хороший романтическо-фэнтезийный роман. Захватил с первых страниц и не отпустил пока не дочитала. Однотомник, что лично для меня важно. Автору спасибо! Рекомендую.

Очень сильная книга. Советую.

Самое начало немного заставляла себя читать, но потом погрузилась с головой

Я бы не сказала, что это светлая сказка, скорее то, что просто необходимо прочитать, она несет смысл, она глубока и запоминающаяся, интересна.

Спасибо автору, 5 звезд

25 января 2019