Отзывы на книгу «Академия Пяти Стихий. Искры огня», страница 2

Мило и идеалистично. Девушка, от которой отворачиваются все, но которая готова бороться за мир, дружбу и любовь ценой своей жизни. Очень красивая классическая история, помогающая поплакать и поулыбаться вместе с главной героиней.

Такая жуткая чушь. ГГ-и подростки, поэтому, наверное, и написано для подростков. Хотя я бы это и в нежные 16 не читала бы.

ГГ-ня постоянно плачет. Постоянно. Это ужасно раздражает. Я старалась это пропускать. Но она рыдает почти на каждой странице.

Есть масса похожих сюжетов, где нам рассказывают о постепенном становлении героя: из слабого в сильного, из новичка в опытного война/воительницу и т. д. При этом автору удается передать и различный возраст и характер.

В этом же произведении нет логики вообще.

Вообщем на любителя.

Замечательная книга! Огромное спасибо автору! Так давно не читала действительно хороших книг! В силу жизненных обстоятельств чтение прерывала на несколько дней, но мысли о книге не покидали – это я считаю показателем интересной книги. Перечитаю еще не раз. Желаю автору творческих успехов и еще раз ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!

Книга классная, очень понравился сюжет, все интриги, любовь, талисманы, големы и сила воли Корюшка великолепна по характеру и силе воли. Всем советую эту книгу.

Что-то мне не очень понравилась. Странная главная героиня.

С большими задатка, в будущем, а пока всех подставляет. Из-за нее умирает бабушка. В самый трудный момент, когда гибнут люди, она теряется, все забывает и вместо того, чтобы спасать, она выясняет отношения со своим молодым человеком.

Слишком противоречивый образ. Некоторые моменты затянуты и читать их не интересно. Но это лично мое мнение.

Спасибо за книгу автору, она живая, так же как и герои, они настоящие, им веришь, нет ни одной строчки, которую я пропустила, нет притянутых за уши проблем и любви возникшей на пустом месте, все как в жизни, герои меняются в силу обстоятельств. Эта книга замечательная, добрая, в неё окунаешься с головой, а потом выныривая чувствуешь горечь и непонимание от того как быстро она закончилась, но радуешься за героев как за родных! Советую к прочтению и не смотрите на то, что тема про академию затерта до дыр. Вам обязательно понравится.

Совершенно НЕ понравилась.

Скучно, мало динамично и очень сопливо. Сюжет был понятен с первых страниц. Идеализированным девочкам до 13 лет. Возможно, изменив характер ГГ, впечатления остались бы другими.

Извините, автор.

Мне история очень понравилась. Все как я люблю – академка, юная любовь, интересная магическая линия. Герои очень самоотвержены, потому что такого устройство их мира. Сильные – это наделённые магией, и они всегда на страже . Потому что никто другой помочь обычным жителям просто не в силах. Главный герой очень классный, не влюбиться невозможно. От меня 5, автору – успехов.

Великолепная книга. Во время прочтения заставляет испытывать самые разные эмоции. За героями действительно хочется наблюдать. А за Кору переживаешь, как за саму себя. Рекомендую к прочтению!!

Прочитала за один день. Легкое чтиво. Получила удовольствие. Нормальный сюжет, красивая сказка, все логично и понятно. Автору большое спасибо.

25 января 2019
978-5-04-099980-4