Отзывы на книгу «Стамбул. Подслушанное убийство», страница 2

Не смогла читать , из-за вот этих вклинивающихся в текст предложения абракадабр. Непонятно, зачем они. Ну слышит плохо девушка, ну обозначили это автор, ну написала пару предложений с абракодаброй. И достаточно. Но нет. Пришлось отказаться от прочтения книги.

У автора всегда интересная история, хорошо продуманные персонажи и приятный для чтения стиль написания. Всегда жду новых книг!

Мне повезло прочитать книгу раньше. Отлично выстроенный и крепко сложенный сюжет, удачно «спрятанный» убийца и множество интересных фишек из мира маркетинга и финансовых махинаций в обертке красочных видов и колорита Стамбула. Читать интересно, книга затягивает. Так что безусловно рекомендую!

Liriya2008, спасибо! Отзывы от бета-ридеров бесценны.

Делитанский детектив. Пролистывала, читать полностью очень скучно. Не советую тратить время.

User47462-9 я тоже пролистывал страницы, читал только суть, такая нудятина

О, новинка от любимого автора! Наблюдала за ее написанием в соцсетях и теперь с нетерпением жду возможность прочитать целиком!

Слушатель, спасибо за поддержку!

Спасибо автору за очередной прекрасный роман. На этот раз дело развернулось в Стамбуле и даже не знаю, за чем было интереснее наблюдать - за расследованием или соревнованием маркетологов.

Книги Анны Ореховой - это всегда гарантия качественного сюжета и ответов на все подвешенные загадки. Персонажи в этот раз тоже на высоте, а проработка технической части на пять с плюсом.

Узнав про скрытую камеру, я немного напрягся, всё указывало на то, что автор могла не учесть такой важный аспект, как емкость аккумуляторов. Однако решение оказалось настолько изящным, что технарь во мне получил истинное наслаждение.

Спасибо! Уже заказал печатный экземпляр «Барселоны под звуки смерти» и жду новых детективов!

Кирилл, спасибо вам! Буду рада, если опубликуете фото печатной книги в соцсетях.

Сложно разбираться в терминалогии маркетинга. Трудно разобрать слова написанные другим шрифтом. Это книга может быть интересна тем, кто разбирается в этой терминалогии. Вообщем книга для молодых, современных людей.

Я честно пыталась растянуть чтение Стамбула. Просто мне очень не хотелось прощаться с Никой, Кириллом и другими героями. С трудом отрывалась.

Потому что очень интересно. Потому что максимально динамично и в то же время детально. Потому что никакой «воды». Потому что герои и вся книга продуманы.

Я буду очень ждать новых книг!

Юлия Хотенова , спасибо! Уже думаю над следующим сюжетом.

Книга захватила с первой страницы и до последней! Мир остановился. Изба не метена, огород не полот, корова не доена.

Дочитывала уже ночью, не представляла, как можно уснуть, не узнав развязку.

Наталия Батурина, спасибо! Здорово, что книга настолько захватила.

Прочитала книгу быстро, но не потому, что было не оторваться, всё ждала каких- то острых сюжетов.На мой взгляд сюжет очень затянут.

12 января 2022
978-5-532-92683-7