Отзывы на книгу «Стамбул. Подслушанное убийство», страница 3

Очень скудный слог, как будо старшеклассница писала. Развитие сюжета очень затянуто. Описания не красочные. Совершенно не стоит внимания!

Откуда столько восторженных отзывов непонятно. Честно дотянула себя до середины и решила что пожалуй дольше ее (книгу) и себя не мучить.

Жаль, были большие надежды на эту книгу, но не смогла даже дочитать. Мучила почти до середины. А ведь 1я книга так понравилась! Будто другой автор писал. Сюжет ни о чем, постоянные лекции на тему маркетинга и больше ничего. Сильно занижать не буду оценку из-за уважения к автору и первой книги.

Видимо не мое! Не смогла дослушать аудиокнигу до конца …После Майка Омера, Ю. Несбё, Криса Уитакера и др. Такую книгу конечно читать скучно ?, но это мое субъективное мнение!

Очень интересная детективная история! Хороший слог, симпатичные герои. Теперь и другие истории прочитаю. Спасибо автору и удачи!

Ирина, спасибо!

Шикарная книга!!! Сейчас пойду куплю первую книгу из этой серии. В одной истории столько всего познавательного!! Автор действительно придумала захватывающую и разнообразную историю. Тут и детектив, и романтическая линия, и путешествие, и современные технологии, и маркетинговые стратегии, и описание как слышат люди со слуховыми аппаратами…читается на одном дыхании!

Надеюсь автор будет переведён на иностранные языки, эта книга достойна международного признания!!

zguchka, ох, спасибо! Надеюсь, все ваши пожелания исполнятся!

очень затянуто, с середины книги читать уже скучно и очень раздражает слияние нескольких слов в одно, я понимаю, что так слышит главная героиня, но таких слияний слишком много

Очень понравилась книга, читала- не могла оторваться. Когда прочитала описание и увидела, думала нудятина про маркетинг будет, а оказалось так интересно написано, даже подумать не могла, что реклама – это так интересно. Детективная линия интригующая, все как я люблю. Написано очень хорошим языком, легко читается. Автор спасибо, получила удовольствие от прочтения. Буду ждать выхода новой книги. Творческих успехов Вам.

Ольга а Семенова, спасибо! Рада, что рекламная составляющая вам понравилась. Я люблю маркетинг, профессионально занимаюсь им уже больше 10 лет и хочу, чтобы читатели тоже немного соприкоснулись с этим миром.

Слабенько в литературном отношении. И очень коньюнктурно. Как популяризация своего бизнеса годится, но не для любителей хороших книг

Спасибо большое автору. Роман очень понравился. Хорошее сочетание детектива и романтической истории двух влюблённых. Жду продолжения истории

eugen.solomon, спасибо! Уже в работе :)

12 января 2022
978-5-532-92683-7