Отзывы на книгу «Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство», страница 3

Хорошая сказка, легкий слог, продуманная сюжетная линия, конечно немного всё предсказуемо, но читать всё равно интересно, сонного эффекта не вызввает, хочется сказать автору сказка удалась, спасибо

отличная книга! Прочитала все четыре на одном дыхании. Действия развиваются динамично, сюжет захватывает. Очаровательная главная героиня. Но вот вопрос. В начале четвертой книги написано, что есть еще и пятая. И где она? Пришла купить, а книги-то и нет. Очень расстроилась.

Какой Адам подлый, циничный. Рина умничка, не падает духом. Прочитала произведение на одном дыхание. Книга очень понравилась, но где вторая? Спасибо автору, и вдохновения вам!

«Девицы в боевой академии учились, как на подбор – наглые, сумасбродные и упрямые. Такая, если сказала, что едет, то ее ни остановит ничего, даже другая такая же девица!»

Ура! Мы едем в Валенсию! Море, солнце, пляж, тихий пансион. Вот только компания подобралась не совсем душевная.

Пытаясь прийти в себя после предательства жениха, неудачных попыток найти работу, Трисс уезжает в Валенсию, чтобы завершить там дела умершей родственницы. Вот только поездка происходит не так, как предполагалось, ибо с самого начала всё пошло не по плану.

Приятный и лёгкий сюжет, переносит нас в летнюю атмосферу.

Не смотря на то, что всё действие происходит на небольшом жарком острове, нас ожидает описание и весьма необычной фауны и флоры, которые сыграют здесь не последнюю роль.

Герои книги постоянно попадают в разнообразные ситуации, в результате чего мы можем говорить о динамичности сюжета, который развивается с большой скоростью.

Так же нашему вниманию предстают и родственники героев, которые весьма разнообразны и вносят свой вклад в развитие и динамику сюжета.

Героини истории очень деятельные и самостоятельные. На протяжении всей истории они не унывали, так как постоянно умудрялись попасть в разнообразные, не только серьезные, но и нелепые, ситуации.

Особую прелесть составляют необычные питомцы героев: сторожевые крысосы, милый котичка )

В целом история приятная и увлекательная, согревающая и дарящая тёплое летнее настроение.

Увлекательный сюжет истории студентов Академии. Смешные, в то же время целеустремлённые, смелые , отважные, гостеприимные девушки!

Очень позитивная книга. Хорошо написанная, ло гг личная и крайне приятная. Автору + в карму.

Спойлер: а Клинт оказался совсем не таким идеальным!

Очередная новинка Одуваловой превзошла все ожидания! После прочтения мне даже самой захотелось поступить в боевую академию и подружиться с главной героиней. Спасибо талантливому автору за возможность прикоснуться к другому миру, яркому и насыщенному!

Такая летняя беззаботная книжка получилась, идеально для всех, кто хочет как следует расслабиться. Пусть сюжетно история не новая, удовольствия от волшебных приключений предостаточно и эмоции от них как впервые!

Хотя история в цикле, но здесь нет героев из прошлых частей, так, пару раз упомянули.

Девушка, окончившая академию, думала о скорых приятных переменах, но: её предал жених, лишив долгожданного места работы, но новых вакансиях ей отказывали.

Поэтому, когда родители героини решили отправить ту в Валенсию, чтобы ознакомиться с наследством от тётушки в виде пансионата, Трисс решила, что так будет лучше. Тем более ей составит компанию боевая подруга, только что сбежавшая из-под венца.

А в Валенсии их встречают: покинутый пансионат, гибриды крыс и ос, метаморфы, умертвия и один очень деятельный сосед.

И, хотя с работой её мечты у Трисс не получилось, здесь ей приходится чуть ли не окунуться с головой в омут деятельности боевого мага.

И было бы неплохо, если бы книгу отредактировали: есть не только грамматические и орфографические ошибки, но и несостыковки:

1. Как Лайон мог забирать своего напившегося брата из комнаты девушек в академии, если: сам Лайон не поступал в боевую академию и учился вообще «заграницей»? А потом вообще автор пишет, что половина девчонок из академии была влюблена в Лайона.

2. Ушли Трисс и Лайон в обед, а выбрались из подвала на рассвете. По сюжету я не заметила, что они там так долго были.

Очередная история (4) цикла про Боевую Академию.

Трисс закончила академию с престижным золотым дипломом, мечтала попасть на работу в департамент, где её ждало вакантное место. Но в один прекрасный день, на собеседовании, она потеряла все… И работу мечты и жениха… Кстати, потеряла благодаря этому же жениху. Для которого карьера была мечтой всей жизни, и он, как и многие, считал что это не женская работа.

Пол лета Трисс не могла найти работу. И родители решили отправить её в Валенсию, решить вопрос с наследством. Вот с этого момента и начинается все веселье.

История захватила меня с первых страниц, но приключения в поместье, которое было пансионатом, при жизни тётки покорили моё сердце.

Автор, в очередной раз, меня удивил описаниями прекрасных морских пейзажей и природы курортного городка,а так же чудных, очень необычных животных.

Очень понравились герои. Гордая, самоуверенная, смелая Трисс. Красавчик Лайон. Бойкая подруга Челси. Ну и бесящий меня бывший жених Клинт. Все герои очень живые, эмоциональные, самодостаточные.

Ух, сколько у них было приключений.. Просто море..

Лето, старый пансионат, необычный зоопарк..

Котичка и крысосы – любовь в самое сердечко

История подходит для лёгкого отдыха и поднятия настроения. Рекомендую

Анне огромное спасибо за чудесную книгу и прекрасное настроение при её прочтении.

30 сентября 2022
978-5-04-190768-6