Отзывы на книгу «Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство», страница 2

Интересная история. Много юмора, приключений, разных интересных зверушек живых и немножко мертвых. Прочитала несколько книг автора, спасибо за настроение и любовь к героям.

Сложно быть девушкой в любом мире, и в магическом тоже. Но если есть друзья, то и неприятности можно обратить в плюс!

Рада за ХЭ и эпилог.

Прочитайте, увлекательный вечер вам обеспечен!

Очень приятная книга. Читается легко, с юмором. Понравился Котичка с зомби- мышками, читаешь и улыбаешься. Я так и люблю. Хорошее повествование, без затянутостей и ненужных подробностей. Автору спасибо!

Замечательная книга, лёгкая, ироничная, читается на одном дыхании. Очень интересно что ждёт героев дальше, ждём выхода книги. Спасибо автору

Отличная серия историй! Любовь, ревность, предательство, дружба, красота, академка и магия… Что ещё нужно для хорошего чтения?! ЮМОР! Самое классное заразительное чувство юмора автора!

Спасибо!

Жаль, что пятой книги я что-то на Литресе не увидела

отличное продолжение, хотя только упоминанием связана с боевой академией, но после прочтения очень хочется продолжения, эта история ещё интереснее…

Очень понравилась книга! Легкая, позитивная, с чувством юмора, с совершенно невероятными магическими существами и неожиданными поворотвми сюжета.

Спасибо автору!

Четвертая книга серии, наконец-то, порадовала меня. Легко, смешно, и никакой связи с предыдущими драматичными историями. Немного романтики, немного детектива, много юмора. Чудесное чтение на один раз для развлечения и хорошего настроения.

Хорошо, живенько. Первые две книги были хорошие. Третья меня разочаровала. Было понятно, что автор хотела раскрыть загадку судьбы таинственного принца фейри и устроить его личное счастье. Но книга, по моему мнению, была скучная и не интересная. А тут все нормально, интересный сюжет, с юмором, куча неведомых зверушек. Спасибо.

Оочень легкая и интересная. В ней не спасают мир и магию, как во многих фэнтези, просто про кусочек жизни после, про предательство и выбор,и конечно же хэппи энд

Замечательная книга! Когда читаешь наплевать на ошибки и так называемые вычитки. Лёгкая с увлекательный динамичным сюжетом, без всяких отступлений и нудных описаний. Советую всем и особенно тем кто хочет отдохнуть душой к прочтению. Кстати, первые книги тоже хороши

30 сентября 2022
978-5-04-190768-6