16+
текст

Объем 310 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Турнир для сиротки

Турнир для сиротки

текст
4,4
53 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня, первокурсницы Академии Стихий и вчерашней ученицы ПТУ магической уборки, очень много проблем!Получить статус одной из лучших студенток – тяжелая задача. Но еще тяжелее – сохранить его. И совсем уж непосильно сделать это, если нужно постоянно тренироваться, готовясь к межгосударственному турниру академий.А потому мне нельзя страдать из-за любви к герцогу Таргскому! Нельзя, я сказала!

ну я надеялась, что хоть в третьей книге хоть что-нибудь случится.. ну хоть какая-нибудь интрига. но нет, полкниги страданий, пол – ванильки. конец уже домучивала, потому что ну нельзя же столько писать о том, что все кончилось хорошо, когда в общем-то и не было особо плохо, потому что за три книги с героями, кроме подростковых страданий не случилось вообще ничего. да даже похищение Натана и Мушерала описано так, что даже не успеваешь испугаться за него. даже турнир, про который, вроде как книга, описан в конце на трёх страницах.... вполне можно было уместить три книги в одну.

Наконец-то! наконец-то! продолжение!!! Уже даже немного устала ждать, но очень рада, что оно вышло! Мне нравится динамика и то, что героиня не застывшее изваяние, а растёт и развивается. А так все на высоте, как всегда!

Спасибо автору!

Большое спасибо Автору за книги! Читала с удовольствием! Отличные , добрые сказки для взрослых.

Надеюсь, впереди читателей ждут новые истории?

Крепкого здоровья и творческого настроения!

Первую читала с интересом, вторую наполовину, метания Хель вызывали одно раздражение, третью просто пролистала. Сильно зантянуто, бесконечные качели. Хель, по сути, является хорошим паренем, неправдоподобно что все в нее влюбляются. Фиса, вот истинная девушка. Еще понравилась герцогиня

Прекрасная романтическа приключенческач новелла с хорошим окончанием!

Читайте и наслаждайтесь!

Выгодно отличается от однотипных"академий"

Мушерал самый шикарный кот!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня, первокурсницы Академии Стихий и вчерашней ученицы ПТУ магической уборки, очень много проблем!

Получить статус одной из лучших студенток – тяжелая задача. Но еще тяжелее – сохранить его. И совсем уж непосильно сделать это, если нужно постоянно тренироваться, готовясь к межгосударственному турниру академий.

А потому мне нельзя страдать из-за любви к герцогу Таргскому! Нельзя, я сказала!

Книга Александры Черчень «Турнир для сиротки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip