Отзывы на книгу «Импульс», страница 2

Anna_books_read

Такого я даже представить не могла. Очень классная история. Весёлая и лиричная история с интересными персонажами. Стиль письма очень напомнил Ви Киланд и Пенелопу Уорд. Так же горячо и так же безумно смешно. Автор прекрасно преподнесла нам персонажей и их характеры. Хорошо описаны их мысли и чувства, что даёт нам хорошо понять, что же это за личности. Глеб - это просто отвал бошки. Улетный тип. Сцены и локации описаны интересно. Без "воды" и лишних элементов. Все лаконично, просто и доступно. Мало можно встретить "наших" авторов, которые могут писать так откровенно. Но автор - сразу видно - не ханжа. Пишет горячо и классно откровенные сцены. Сам же сюжет интересный. Напоминает сюжеты книг Ви Киланд и Пенелопы Уорд. Если вы любите их истории, то эта история однозначно вам понравится. картинка IhaMarsupium

Eva_books23

Люблю любовные романы за то,что с ними можно расслабиться и интересно провести время.Так у меня получилось и с этой историей.Для себя в первую очередь,я открыла нового автора,похожей своим стилем с Ви Килланд,при чем русского автора,чему несомненно была рада.

«Впервые я чувствую то,о чем говорила Наташа-импульс,который очень сложно контролировать»

Мы знакомимся с начинающим дизайнером-реставратором Анжеликой,правильной и спокойной девушкой,обожающей свою работу.

Внезапно и впервые в жизни поддавшись импульсу,она уезжает с брутальным парнем и проводит с ним страстную и бурную ночь.

Но этот в меру наглый и обаятельный парень,как потом выясняется,оказывается братом ее будущего работодателя.И Глеб всячески против реставрации в старом крыле.

Станет ли этот красивый мужчина с синими глазами,привыкший получать все что захочет,ее ошибкой и наказанием?

Начиная читать книгу,у меня не было на её счёт никаких ожиданий,но интересные герои меня просто увлекли за собой в их историю.Читается она быстро и заскучать с семьей Лисовецких не приходится.

Персонажи,их характеры и мысли преподнесены замечательно,их понимаешь и им импонируешь.Лика и Глеб нереальная пара.Люблю таких героев:она не из робкого десятка,а он прет на «таран» и делает это виртуозно.

Что мне понравилось в стиле автора,так это то,что нет хождений вокруг и около,лишней «воды»,все четко и по делу.Но вот финал для меня получился немного скомканным,всё-таки хотелось немного подольше побыть с героями романа.

В целом книга получилась достойной.Это было эротично,жарко и несомненно чувственно

Безумно обрадовалась,узнав о книге «КОНТРОЛЬ» про старшего брата Лисовецких и с нетерпением жду продолжения.

SurovuyKritik

Я далеко не профи в прочтении эротики. Напишу ,что понравилось:1. Логичность событий(когда то пыталась прочесть книги такого жанра не могла читать из за не связаности событий, иногда абсурдности)2. Характер гг.3. Описание любовных сцен. 4. Красивое романтичная оконцовка. Не понравилось: 1. Нелепость отказа гг в сексе. Типа не буду спать,но фингеринг от него да, и ему минет делать тоже сделаю!(2. Автор переборщила с типажем главного героя. Такой весь богатый,наглый и хамло.

Пишется вторая книга. "Контроль", типаж главного героя(брата Глеба с этой книги), такой же как и у этого. Даже сцены любовные повторяются.

Мало того, что сюжета нет вообще, так иногда автор ещё и противоречит тому, что уже писал ранее. Речь очень бедная. Эротические сцены пошлые и банальные. Не рекомендую

Книга не понравилась. Сюжета нет, все вытянуто из пальца. Таких историй полно, перебор интимных сцен с полным отсутствием динамичности сюжета. Герои не цепляют, разочарование.

Как по мне очень интересная книга. Читала не отрываясь ,очень радует что есть продолжение и можно опять погрузиться во всю атмосферу книги

На один раз, но интересная книга. Вот мне конец очень понравился, теперь жду вторую книгу, но уже про Александра. Да все братья классные!

Читать можно, но только один раз. Главные герои вроде взрослые люди, но ведуь себя как подростки. Поведение героини вообще вызывает много вопросов.

Приятная книга для отдыха и релакса. Хороший слог, почти нет ошибок, что радует. Интересные герои, каждый со своим характером. Автору вдохновения!

Книга довольно посредственная. Очередная история про Золушку. Девочки, уясните раз и навсегда – не женятся богатые мальчики на бесприданницах, даже на очень красивых и талантливых. Герои плоские, поступки часто нелогичные, не зашло.

23 июля 2020
978-5-04-118556-5

Первая книга в серии "Семья Лисовецких"
Все книги серии