Отзывы на книгу «Импульс»

Достойная книга, легкая интересная. Скрасила пару вечеров. Приятный слог автора, читать одно удовольствие.Спасибо автору !!!

хотела ещё и про Александра прочитать книгу, но, увы.. все как обычно.. удочку закинули в конце книги и дулю показали.. книга интересная, хоть и предсказуемая. Возможно прочту ещё раз через некоторое время

Ну уж очень все примитивно. Богатый мужчина, студентка из съемной квартиры. Проблемы, созданные на пустом месте.Не зацепило совсем.

Bookcase8

Книги этого жанра я читаю редко, но мимо такой красоты не смогла пройти. Тем более, что с автором я уже знакома, ведь под псевдонимом Анна Квин прячется Анна Одувалова. ⠀ ⠀ А под шикарной ярко-красной обложкой скрывается очень горячая история с молодыми привлекательными героями и морем страсти. По сюжету девушка Лика проводит ночь с незнакомцем, который фактически оказывается её будущим работодателем Глебом. Он не просто избалованный богатый мальчик, а настоящий *удак (именно так автор его и называет). Но что из этой связи получится, нам и предстоит узнать. ⠀ Мне же больше приглянулся Никита (племянник Глеба). Молодой, умный, сильный и в меру дерзкий. С удовольствием прочитала бы историю, в которой именно он выходит на первый план и становится главным героем. ⠀ ⠀ Объём книги не большой, можно прочитать за один вечер. Отличный выбор, чтобы отключить голову и почитать что-то лёгкое, но откровенное. Для любителей жанра однозначно рекомендую. ⠀

Lesenka1806

картинка reader513142 «Впервые я чувству то, о чем говорила Наташа - импульс, который очень сложно игнорировать.»

Лика в свои 23 года,недавно завершив длительные отношения, впервые решается на секс с незнакомцем. Поддавшись внезапному импульсу и дикому притяжению, она уходит из клуба с горячим парнем...

Но каково было ее удивление, когда на следующий день он оказывается ее новым заказчиком, точнее одним из троих братьев.

Глеб - красавчик из богатой и влиятельной семьи привык всегда получать то, что хочет. А сейчас он не хочет реставрировать крыло их семейной усадьбы, с которым у него связаны тёплые воспоминания. А Лика как раз тот самый художник-реставратор. И задача Глеба во чтобы то ни стало отвалить ее от этого заказа!

Это лёгкая и романтическая история с эротическими горячими сценами, за чтением которой я приятно скоротала вечерок, отвлекшись от скучных рабочих нудней. По объёму книга совсем небольшая, так что прочитается быстро.

Здесь не будет громких драм, хотя событий тут много. Семейка Лисовецких меня просто очаровала! Особенно заинтриговал «серый кардинал» семьи - 18-летний Ник! Жду теперь отдельную историю про него!

В конце нас ждёт завязка к следующему роману серии. На этот раз про старшего брата - Александра Лисовецкого!

Inmanejable

Нереальное попадание и совпадение с первой до последней строчки. Он всеми силами пытается избежать ремонта в старом крыле семейного поместья из-за воспоминаний. Но мы узнаем об этом лишь один раз. Глеб не зациклен на прошлом, просто не хочет вспоминать. Она должна использовать этот шанс и подарить разрушенному залу новую жизнь. Лика талантливая девушка, которая не разрушает, а создаёт. Глеб использует все методы, чтобы добиваться желаемого. Всегда и во всем. Но встреча с девушкой все изменила. Он становится одержимым ей, и готов меняться ради неё. Лика не готова сдаться и отступить от желаемого. Но встреча с Глебом меняет её мир. Роман получился ярким и дерзким. Милая девушка, неискушенная, но искренняя и настоящая. Лика вызывает положительные эмоции. Её хочется поддержать и искренне переживаешь неё. Дерзкий и импульсивный парень. Глеб привык получать все. Богатый наследник не принимает отказов. Но ту самую он готов добиваться. При этом он не опускается до подлости и обмана и всегда держит своё слово. Их путь не был простым, естественно были взлеты и падения. Но с самой первой встречи было ясно, что читателя ждёт невероятная история. Забавные диалоги, романтические моменты и страстные сцены. Роман пролетел как одно мгновение. Вроде бы только Лика пришла в ночной клуб и заинтересовала незнакомца, а тут уже заветное «да». Спасибо автору за этот взрыв эмоций, настоящее наслаждение от чтения и невероятных героев. Прекрасны были все. Минус один - очень мало. Хочется больше Лисовецкиз

EkaterinaDmitrieva370

Отличный роман для приятного вечера. Мне нравятся истории, с которыми отдыхаешь от мирской суеты, «Импульс» подходит под этот критерий.

Сюжет не перегружен лишними событиями, всё четко и по сути, в процессе чтения будто дрейфуешь на волнах повествования и плавно приближаешься к развязке. А какие там сцены 18+, никакой пошлости, только обжигающая страсть.

Неоспоримым плюсом для меня является то, что повествование ведётся от лица обоих главных героев, я такой авторский ход очень люблю, если с женской головой всё примерно понятно, то всегда очень интересно залезть в мужской мозг и хотя бы попытаться понять причину тех или иных действий.

Вообще я бы сказала, что эта книга средоточие тестостерона, потому что на 5 мужских персонажей всего 3 женских, там такие искры, ого-го-го, но естественно не обошлось и без драмы, которая привела нас к красивому финалу.

В общем, отличная книга для того, чтобы сбросить груз будней и отпустить себя по волнам наслаждения.

Теперь жду следующую книгу, потому что заявочка на новинку у автора отменная вышла.

Chuna

Очередная интерпретация сказки "Золушка", но только на взрослый лад и в реалиях современного мегаполиса. Книга читается легко и быстро, что несомненно было плюсом. А уж отсутствие драмы так и вообще приятно порадовало. Что послужило минусом, так это Александр и Никита Лисовецкие - в Контроле они прописаны абсолютно другими персонажами, поэтому они меня в этой книге в какой-то степени разочаровали (Александр) и в тоже время порадовали (Ник). Короче, всем, кто верит в сказки и в то, что он - "весь такой ух и просто ах", и она - "милый, но не более, середнячок", читать обязательно!

hygge_book

Импульс, роковое влечение и несокрушимая страсть движет героями этой книги.

История пойдет о богатой семье Лисовецких. А именно об одном из трех братьев этой семьи. Он - раздолбай и любитель развлечений, который не привык к отказам. Она - милая реставратор- карьеристка, пай девочка - если верить аннотации к книге, а после ее прочтения я смело заявляю, что это далеко не так. Героиня наша еще та оторва «Ты меня везде тронь, я ж баба огонь»

Огромная благодарность автору за то, что присвоила своим персонажам только лучшие качества, особенно главным героям. Я больше всего боялась, что героиня выступит в роли наивной сопливой овечки, а главный герой конченым мдк (конечно были моменты за ним такие, но любовь все исправит) Персонажей наделили характером, они живые, эмоциональные, каждый со своим мнением.

И драма в книге есть, за это тоже спасибо. История вообще о том, как наша пай-девочка приехала к Лисовецкому старшему, на минуточку это брат нашего главного героя, так вот она приехала к нему в усадьбу, которая находится далеко за городом, работать по контракту. Отреставрировать крыло их семейной усадьбе. Но герой красавчик так трепетно бережет о нем воспоминания, что все сделает для того чтобы девушка отказалась от выгодного ей контракта. Тут и начинается игра в кошки-мышки

А еще Анна Квин исполнила мечту многих женщин! Роман идет от лица двух героев и Вы сможете залезть к мужчине в голову, если я и когда либо мимолетно об этом желала то после прочтения книги резко передумала . Что б было не много понятнее, цитата великих мужчин

«А у меня был просто крышесносный секс. Яйца поджимаются от одних только воспоминаний»

И яйца поджимаются не только у главного героя, но и у остальных братьев Лисовецких. Вот так они вместе с несметным богатством унаследовали слово «охрененно» и фразу «яйца поджимаются»?!

AngelDi

Лика идет в клуб с подругой, где знакомится с Глебом Лисовецким. Наглым и самоуверенным парнем, который сразу предлагает девушке поехать к нему домой. Вообще Лика порядочная и "нетакая" девушка, но неожиданно для себя самой соглашается ехать к Глебу. Где их ждет страстный секс.

"Он - Глеб Лисовецкий, и "мудак" - его второе имя."

На следующее утро Лика едет в поместье, где должна отреставрировать зал. И какого ее удивление встретить там Глеба. Оказывается он специально переспал с дизайнером брата, чтобы Лика сбежала и отказалась от работы. Но не тут то было, Лика так просто не сдастся. И тут начинается противостояние Глеба и Лики. Но чем больше парень пытается задеть девушку, тем сильнее в нее влюбляется.

"Бабушка говорит, что Лисовецкие ветрены и амбициозны, но когда встречают ту самую женщину, то кладут к ее ногам весь мир, а сверху свое сердце."

Ну что ж это типичный роман 18+. Очень много клише - ревность, непонимание, недосказанность, глупые обиды и

спойлер
до кучи беременность в конце.

Много откровенных горячих сцен. В общем-то интриги в сюжете никакой нет. Но тем не менее читать было интересно. Отдохнуть и расслабиться самое то. С семьей Лисовецких точно не соскучишься. У Глеба еще есть старший брат Александр и младший - Макс. И племянник Ник. Следующая книга про Александра. А мне бы хотелось почитать роман про Ника.

23 июля 2020
978-5-04-118556-5

Первая книга в серии "Семья Лисовецких"
Все книги серии