Отзывы на книгу «Смерть за добрые дела», страница 2

Интересная книга, затягивает с первой страницы. Хороший сюжет, до самого конца сложно догадаться, какая де буднт развязка

Спасибо авторам. Книга очень понравилась. Интересный, увлеклательный сюжет. Прочитала с большим удовольствием. Буду искать новые книги.

убийцу не смогла угодать до самого конца. Интереснй сюжет с неожиданным поворотами и отступлениями. Только к середине вспомнила, что видела фильм с красавцем журналистом и страшилкой библиотекарем.

Спасибо авторам за историю. Как всегда увлекательно и держит в напряжении до самого конца. Очень рада новому расследованию любимых героев. Мои любимые авторы, покупаю все книги как только они появляются на сайте.

Книга очень понравилась. Особенно окончание. Интересно, чем закончилось путешествие в Дом отдыха. Должно быть продолжение.

nea19, продолжение вышло, называется "Красивая женщина умирает дважды". История в доме отдыха закончилась предсказуемо, но дальше у героев опять все пошло не так)

неплохо, но стиль немного отличается от раннего. Убийцу почему-то сразу вычислила, но интересны были сюжетные линии других героев.

странно все. Наде и Диме сейчас 50+, если верить первым книгам. У авторов плохо с памятью, не помнят, что раньше писали. А так книга написана легко, вечерок скоротать можно. Но герои вечно молодые раздражают. Вот у Марининой Каменская и постарела, и на пенсию пошла. А тут как двадцать лет назад

книга читается легко. Но к авторам возникают вопросы. Вы хоть помните, что в своих первых книгах о Диме и Наде сообщали их возраст. Дима вроде 1970-го года рождения. У вас идут года, а герои почему-то молодеют и в 50 лет рожать собираются, так и не поженившись. Вот это действительно смешно

похоже так бывает, очень добротный детектив, интригу завернули по крупному, а смотреть лучше на личную мотивацию и тогда на кого не подумаешь и становиться основным подозреваемым:)))

Отличная книжка! Литвиновы снова на высоте! Хотя сначала сомневалась, читать или нет, потому что предыдущую не стала читать из за плохих отзывов, да и сюжет там не впечатлял. Тем, кто любит Надю и Диму очень советую, не пожалеете!

22 февраля 2023
978-5-04-181568-4