16+
текст

Объем 279 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Украинская трагедия. Технологии сведения с ума

Украинская трагедия. Технологии сведения с ума

текст
4,2
50 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПостУкраину раскалывали намеренно. Это происходило на фоне отмирания государства, безнаказанности и всесилия олигархов. Ситуация усугубляется тем, что против наших обществ применяются технологии когнитивной войны – новейшие разработки массового сведения с ума. Как завязывалась украинская трагедия и что предстоит сделать России для преодоления подобных процессов внутри себя? Читайте в новой книге Семена Уралова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Слышала, что как автор Семен Уралов 2015-2017 года и Семен Уралов 2023 — это разные вещи. Пожалуй, соглашусь. За это время он явно прокачал писательский скилл.

Отличная книга отличного специалиста... Слушал ролики на ютубе, затем слышал его выступления вживую...И вот выходит книга... Сам прочитаю с удовольствием и другим советую

Знакома с творчеством автора не первый год. Читаю все издания. И каждая новая книга превосходит предыдущую. Очень интересно написана книга, прочитала довольно быстро

kett_sl14012001

"Украинская трагедия: технологии сведения с ума" - книга, которая смогла заинтересовать меня с первых страниц. Автор Семен Уралов предлагает завораживающее путешествие в мир технологий и их влияния на нашу мыслительную деятельность.

Книга насыщена интересными и глубокими мыслями автора о последствиях массового использования технологий, особенно в сфере информационных сетей. Уралов проводит параллели между стремительным развитием современных технологий и ухудшением психического здоровья людей.

Рекомендую ее всем, кто интересуется вопросами современных технологий, информационной безопасности и психического здоровья.

Очень полезная книга, заставляет задуматься. Книга учит противостоять когнитивным ударам, взвешенно и трезво мыслить, не поддаваться сиюминутным эмоциям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПостУкраину раскалывали намеренно. Это происходило на фоне отмирания государства, безнаказанности и всесилия олигархов. Ситуация усугубляется тем, что против наших обществ применяются технологии когнитивной войны – новейшие разработки массового сведения с ума. Как завязывалась украинская трагедия и что предстоит сделать России для преодоления подобных процессов внутри себя? Читайте в новой книге Семена Уралова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Семена Уралова «Украинская трагедия. Технологии сведения с ума» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
279 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-6049588-8-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip