Отзывы на книгу «А вот и я! Ваш малыш до года»

Книга не понравилась. Во-первых, у автора мало опыта – всего двое детей. Во-вторых, рекомендации не обоснованы. Вводят в замешательство такие советы автора, как ни в коем случае маме не спать с младенцем, когда во всем мире доказано, что ребенок так спит лучше и чувствует себя безопаснее. Спорна позиция насчет сцеживания. А у уже про опыт автора введения в рацион 1-месячного младенца такого прикорма как сок (!) вообще опасен. Общеизвестно, что детям на грудном вскармливании никакие прикормы не нужны – минимум до 6 месяцев. Я бы не разрешала публиковать книги людям, у которых нет медицинского образования, которые не могут дать обоснованных толковых советов и даже не являются многодетными мамами, чтобы опираться на свой опыт. Читайте лучше Цареградскую вместо таких вот графоманов.

SybounheuanTaproots

Эту книгу явно писала обычная мама без медицинского образования со своим видением как растить надо малыша и основываясь на опыте своем и своих подруг.Многие моменты были для меня спорными, хоть я и первородка, но ее советы мне показались немного не правильными, это касается первого прикорма и как надо укладывать спать малыша.В основном так можно почитать интересно но не воспринимать все это слишком серьезно и как ЦУ к действию.

54,99 ₽
17 января 2011