16+
текст

Объем 211 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я всё смогу сама! Как маме одной справиться с трудностями, найти поддержку и устроить новую жизнь

Я всё смогу сама! Как маме одной справиться с трудностями, найти поддержку и устроить новую жизнь

текст
4,2
7 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В России больше 5 000 000 мам воспитывают детей в одиночку.И для многих из них это становится настоящим испытанием. Ребенок плачет и спрашивает, где папа. Одной рукой отвечаешь на рабочие письма, другой – готовишь ужин. Пытаешься оформить хоть какие-то льготы и пособия, ведь денег ни на что не хватает… А после болезненного развода нет ни сил, ни времени позаботиться о себе.Автор этой книги на собственном опыте пережила то, о чем рассказывает. Ее история утешит в трудный период и покажет, что вы – не одна! Есть множество способов получить помощь и поддержку, выбраться из депрессии и двигаться дальше. Советы автора помогут справиться с проблемами, принять перемены и начать новую счастливую жизнь.Эта книга подскажет, как:совмещать работу с материнством;заботиться о детях, не забывая о себе;привести в порядок финансы;получить материальную, юридическую и психологическую помощь;научиться снова получать удовольствие от жизни.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень толковая книга. Здравый, конструктивный подход автора. Трудная жизненная ситуация, личный опыт, актуальная информация на уровне конкретных рекомендаций "что делать". Психологии здесь немного, так что решить собственные проблемы вряд ли получится, за этим - к специалистам. А вот рекомендации, как себя вести в том или ином случае, дельные; какие возможны варианты развития событий, к чему быть готовой - всë это изложено с уважением и любовью к матерям, растящим детей в одиночку. И куча полезных ссылок на ресурсы в интернет по самым разным вопросам и на службы социальной помощи. Так что предисловие точно характеризует книгу.

Прочитала,прожила,проплакала и .. живу дальше,чуть больше люблю себя,эту жизнь и дарю безмерную любовь своей дочке.Спасибо за пособие для самостоятельных мам!

Прекрасная книга! Чувствуется, насколько глубоко автор сама прожила историю с воспитанием детей в одиночку. К сожалению, в нашей стране эта проблема стоит очень остро. И часто женщинам, оказавшимся в подобной жизненной ситуации, попросту неоткуда получить информацию по теме. Ответить на вопрос: что делать, как быть, когда ты подавлена, растеряна и не в ресурсе, а на тебе дети? Книга как раз дает ответы на эти вопросы и снабжает большим количеством полезной практической информации. Буквально расписывает алгоритм и выводит за руку из этого темного лабиринта. Такой материал может сильно поддержать в трудные времена. Так что большая благодарность автору и однозначная рекомендация к прочтению! При чем не только мамам-одиночкам, но и мужчинам. Как говорится, это должен знать каждый.

Очень душевная, тёплая книга. Плакала над каждой главой. Как будто поговорила с доброй подругой, которая поддержала и обняла. Книга сильная, буквально заставляет взять себя в руки, не расклеиться, понять, что с тобой происходит, осмыслить, взглянуть на себя со стороны. Очень честная и очень светлая, выстраданная. Низкий поклон автору за честность, открытость, а также за то, что нашлись силы поделиться своей историей, за бесценную помощь всем мамам.

Как всегда - все индивидуально! Есть мамочки, которые зацикливаются на том, что она одинока. И от этого многое невольно летит в пропасть (и работа и карьера и личная жизнь). Есть мамочки, которые наоборот больше не стремятся в отношения. И как правило у них все получается ровно наоборот! И вот, они снова замужем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В России больше 5 000 000 мам воспитывают детей в одиночку.

И для многих из них это становится настоящим испытанием. Ребенок плачет и спрашивает, где папа. Одной рукой отвечаешь на рабочие письма, другой – готовишь ужин. Пытаешься оформить хоть какие-то льготы и пособия, ведь денег ни на что не хватает… А после болезненного развода нет ни сил, ни времени позаботиться о себе.

Автор этой книги на собственном опыте пережила то, о чем рассказывает. Ее история утешит в трудный период и покажет, что вы – не одна! Есть множество способов получить помощь и поддержку, выбраться из депрессии и двигаться дальше. Советы автора помогут справиться с проблемами, принять перемены и начать новую счастливую жизнь.

Эта книга подскажет, как:

  • совмещать работу с материнством;
  • заботиться о детях, не забывая о себе;
  • привести в порядок финансы;
  • получить материальную, юридическую и психологическую помощь;
  • научиться снова получать удовольствие от жизни.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анны Алексеевой «Я всё смогу сама! Как маме одной справиться с трудностями, найти поддержку и устроить новую жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-171730-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip