Отзывы на книгу «Голоса поместья Хэллоуэй»

Очень интересная история, которая не может оставить читателя равнодушным! Огромное спасибо автору за его творчество и возможность окунуться в этот мир!

Невероятная книга, которая рисует нам любовь в самом подлинном её смысле. Трогательная, глубокая, написанная прекрасным языком и задевающая за живое. Невозможно прочесть и остаться равнодушной. Спасибо большое автору за её творчество! Люблю!

Прекрасно написанная история о самом важном. О семье, любви и верности. Интересное сюжетно переплетение наших дней с викторианской эпохой.

Читается легко, захватывает с первых строк! Нежная, полная любви и чувств!!! После прочтения хочется пойти и обнимать всех… на последних страницах не смогла сдержать чувств. Такое произведение от современного автора приятно читать, прям слова сами вытекали из предыдущих… люблю такое!!! Хотелось бы побольше таких произведений!

книга читается легко, очень трогательная!не смогла сдержать слез!так хочется обнять детей после её прочтения, и пересмотреть свои отношения с мужем)

mila_matveeva_91, обязательно обнимите! Благодарю за отзыв!

Чуть больше года назад я познакомилась с творчеством этого талантливого автора и знакомство началось именно с «голоса поместья Хэллоуэй». Книга «тяжелая» ,я думала, что не смогу ее перечитать снова ( я до сих пор ее не перечитывала), слезы застилали глаза… но в тоже время из этого произведения можно много подчерпнуть и для себя, сделать какие то выводы из своей жизни, каждый «возьмёт» что то для себя! И вот на одной из платформ после прочтения данного творения делясь впечатлением, я написала ,что хотелось бы эту книгу в печатном формате, чтобы можно было перелистывать странички, ощущать свежий аромат бумаги… и спустя столько времени наша любимая автор выпускает «голоса» в печать! Я визжала от восторга! Моей радости не было предела! И я рада, что смогу перечитать сново, только уже чувствуя в своих руках сие старания и труды , а может быть и частичку души самой Ани Хоуп ! С благодарностью ваша читательница.

Маришка Миллер, я благодарю вас от души, что поддерживаете мой путь путь с первых строк!

Под огромным впечатлением после прочтения книги. Давно знакома с творчеством автора и не перестаю удивляться умению проникать в самую сердцевину души читателя. Трогательная, глубокая книга об искренней и сильной любви. Тонко передана атмосфера уюта, домашнего тепла. А слог автора для меня – отдельный наркотик. Спасибо большое за ваш труд!

Екатерина Антоневич, благодарю от души!

27 октября 2021
978-5-532-93820-5