Отзывы на книгу «Диетологи, я вам не верю! Книга-разоблачение», страница 7

Приобрела из любопытства, сама достигла цели сбросив пару лишних килограмм, благодаря системе диетологики. Большое спасибо Андрею Воронину, за то, что написал эту книгу.

Погрузилась в мир наблюдений и практик диетологии. Материал полезный. Книга топовая! Сейчас практикую сама. 14 кг за 6 недель. Лучший результат по практикам по которым работала.

Методика диетология действительно работает. Очень сильно помогла сбросить лишнее килограммы. Посоветовал подруге и ей тоже помогла эта книга.

Приобрела из любопытства сама достигла цели в 63 кг из 87 мужу нравлюсь и это главное. Автор учел многие проблемы с которыми сталкиваются люди с ожирением. Все техники и практики работают только нужно постоянно это делать а не скинуть 15 кг и вновь лечь на диван и есть все попало. Оцениваю на твердую 4 .

Придерживаясь диет и советов автора скинула 7 кг за 9 дней. Книга стала полезной для меня. Спасибо автору Андрею Воронину.

Очень классная книга. Советую всем кто худеет. Мне очень сильно помогла. Я не пожалела того что я её купила и вы тоже не пожалеете!

03 июля 2020
978-5-370-04702-2, 978-5-00144-125-0