Отзывы на книгу «Отдел 15-К. Тени Былого»

Долгожданное продолжение книги , все таки подразумевающее под собой серию книг, что не может не радовать, на самом деле…Серия Ведьмак подошла к закономерной паузе, Хранитель кладов понятное дело в работе, а вот Отдел 15 К автор конечно удивил и порадовал продолжением…все три серии связаны между собой и местом событий и общими героями и упоминаниями героев одной серии в другой. И это делает чтение всех трёх ещё более интересным

Не могла дождаться! Очень интересная книга, только вот где продолжения серии про ведьмака?…

долгое ожидание предложение серии от данного автора и дождались ! Читаем и наслаждаемся .Одно жалко, книги серии Отдел 15-К короткие, только втягиваешься и уже конец

Серии Андрея Васильева захватывают с самого начала. Они переплетаются между собой , одних и тех же героев можно увидеть в разных ситуация и сюжетах. Каждую книгу из серии ждешь с нетерпением. И вот она на выходе наконец-то.

файл с обновлением книги от 27 ноября 2020 г скачать невозможно – он удаляется

сам по себе. Баг проявляется только с этой книгой. Исправьте уже наконец.

Отлично! мне понравилась, и подмосковные реалии отлично вписаны в книгу. немного избыток «разговоров ни о чём» Но в целом читается быстро, на одном дыхании!

Благодарность Андрею Васильеву и поклон низкий,да сил немеренных творить далее без устали!!!Разных авторов читала, разные произведения,и так ни один не зацепил.Все перечитала,теперь жду продолжения «свата»,"файролл","хранителя","отдела" с огромным нетерпением и скучаю безмерно по Смолина ведьмаку.

Замечательная книга, в замечательной вселенной. При чем если раньше ожидал новых книг, то теперь с помощью литрес можно ожидать новых глав ((такое вот

ответвление мазохизма), но отказаться тоже невозможно. Гениальность автора прочно приковала мой интерес к данному произведению. Остаётся пожелать здоровья и дальнейшей творческой плодовитости автору.

Прекрасно, что автор вернулся к Отделу 15-К. Надеюсь, что будет и аудиоверсия книги.

А в озвучке эта часть будет? До этого прослушала всю серию «детей ночи» и очень хочется, чтобы и эта не стала исключением!

Evgenia G, А куда она денется)))

10 декабря 2020
978-5-532-17820-5