16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 33 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Файролл. Снисхождение. Том 3

Файролл. Снисхождение. Том 3

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева "Снисхождение. Том третий ", цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.Все в этом мире когда-то подходит к концу. Вот и Харитон Никифоров, так же известный в онлайн-игре «Файролл» под именем «Хейген» вплотную приблизился к заветному финалу. До вызова богов в мир Файролла осталось всего-ничего, но как иногда бывают трудны самые последние шаги, на дороге, ведущей к заветной цели. И ведь еще неизвестно, чем, собственно, закончится вызов этих самых богов. Небожители – не люди, и характер у них не сахар.Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!Книга 01. Игра не ради игрыКнига 02. Пути ВостокаКнига 03. Край холодных ветровКнига 04. Гонг и чашаКнига 05. Сицилианская защитаКнига 06. Черные флаги АрхипелагаКнига 07. Разные стороныКнига 08. Слово и стальКнига 09. Право выбораКнига 10. Два огняКнига 11. Снисхождение. Том 1Книга 11. Снисхождение. Том 2Книга 11. Снисхождение. Том 3© Васильев Андрей© ИДДК

ураааааа, дождались. супер серия, очень интересный писатель, познакомился с ним через цикл «ученики ворона», не тепичное литрпг, слушается легко и приятно

Понятно что автор и его команда профи, а эта книга как и вся серия, взаимное сочетание желания читателей и таланта автора! Надеюсь что автору хватит терпения и решимости продолжать эту серию и не зазвездиться!

Как и вся серия, трудно оторваться . Но меня конкретно (видимо по национальной принадлежности) царапает по ушам, или колет в глаз определение «полячка»… Правильнее было бы «полька». Это о Ядвиге. А так правильно имя добрано. Все Ядьки в общей массе истерички и завистницы. Хотя исключения тоже бывают.

Уж не знаю за что люди ставят пятёрки. Книга немного хуже предыдущих.

Во-первых, Седая Ведьма вроде как крутая, умная, с аналитика и всё такое, а фразы из её уст уровня недалеко эгоистичной блондинки.

Во-вторых, про обещание Юру ставить в известность главный герой неожиданно забыл, резко развивающийся склероз прям какой то.

Втретьих, главный герой постоянно не проверяет шпионов в невидимости. Фею не использует для проверки. У кучи кланов была возможность встать рогами на след и всё вынюхать . Тот же клан сорок сделал бы наверняка.

Куча ляпов и нелогичностей заставляют думать лишь о том что радеон используют игру как курс обучения своих сотрудников, формирования личностей в нужную сторону.

И лишь раздача долгов с предыдущих книг заставляет поставить четыре.

Отличное продолжение серии. Что поражает и радует – автор не снижает планки. По прежнему интересно и интригующе. Правда сюжетная линия в реале показалась в этой книге немного пресной. В прошлых частях она развивалась более динамично. Такое впечатление, что автор начал торопиться к финишу приключений ГГ в игре, а развитие линии реала пока отодвинул.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева "Снисхождение. Том третий ", цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.

Все в этом мире когда-то подходит к концу. Вот и Харитон Никифоров, так же известный в онлайн-игре «Файролл» под именем «Хейген» вплотную приблизился к заветному финалу. До вызова богов в мир Файролла осталось всего-ничего, но как иногда бывают трудны самые последние шаги, на дороге, ведущей к заветной цели. И ведь еще неизвестно, чем, собственно, закончится вызов этих самых богов. Небожители – не люди, и характер у них не сахар.

Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!

Книга 01. Игра не ради игры

Книга 02. Пути Востока

Книга 03. Край холодных ветров

Книга 04. Гонг и чаша

Книга 05. Сицилианская защита

Книга 06. Черные флаги Архипелага

Книга 07. Разные стороны

Книга 08. Слово и сталь

Книга 09. Право выбора

Книга 10. Два огня

Книга 11. Снисхождение. Том 1

Книга 11. Снисхождение. Том 2

Книга 11. Снисхождение. Том 3

© Васильев Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Васильева «Файролл. Снисхождение. Том 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
19 ч. 33 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-535-00696-3
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip