Отзывы на книгу «Запредельные Силы: Бесконечное прошлое», страница 7

Помимо фантастической обложки хочется отметить еще и то, чего так долго я ждать с первой книги – объяснения странных кровожадных людей. Я долго думал, что этот твист вероятно будет с другой работой, другой трилогией – а то и вовсе про него забудут. Но нет. Все супер

Не поверите, но я так и думал, так и думал, что от центральных персонажей останется базовый минимум. Из приятного: злодеев и хулиганов тоже неслабо потреплет.

Не люблю грустные финалы. А он – отчасти грустный. Немало хороших людей рассталось с жизнью. И злодеев, конечно же, тоже, но безысходность какая-то все равно ощущается

Grandioso! Bellissimo! Я искренне рад был прочитать именно такое завершение трилогии. Но я все еще надеюсь, что последняя фраза была сказана не просто так, и мы когда-нибудь узнаем, что случилось с Лешкой дальше

Из всех трилогий, которые я прочел за последнее время, эта – имеет очень хороший финал. Не в плане хэппи энда. Но именно в плане удачного завершения самой истории.

Конечно, мне бы очень хотелось, чтобы вся армада героев перекочевала и в следующие книги. Народ активно обсуждает, что будет продолжение. Однако часть погибла. Не 1 и не 2. приличная часть. Поэтому я расстроен, поэтому четыре.

Необычная серьезность связана в этой книге не только с логичным завершением истории, но еще и с кое-какими важными жизненными вопросами. Без них здесь не обошлось и это сделало историю только лучше

Сочно и красиво. Постепенное движение к концу, ощущение большой подготовки и развязки, а по факту история выворачивается чуть ли не на 180 градусов, оставляя читателя с кое-какими вопросами и ожиданием продолжения

Я готов простить все смерти понравившихся мне героев только за то, что здесь поддерживается мысль о ничтожности не человека, а всего человечества

Великие размышления о сущности всего живого и бесполезного человечества – вот, что оказалось в этой работе. Интересна книга не только завершением цикла, но и нестандартными мыслями.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

23 января 2021