Отзывы на книгу «Запредельные Силы: Бесконечное прошлое», страница 8

Стоит ли говорить, что финал роскошен? То есть, две книги вели такое себе легкомысленное повествование, а третья внезапно посерьезнела и предложив завершение трилогии вывернула кое-какие важные вопросы. Ради этого стоит читать все три книги.

Все вполне ожидаемо но от этого выглядит ничуть не хуже. Финальные аккорды истории получились трагичными и кровавыми. Но без атомной бомбы – и это хорошо

Финал – красивая обертка для философского понимания бытия. Еще во второй книге было понятно, что к этому все сведется, но то были небольшие намеки и появление священника – один из них. Но третья книга удивила, как и все остальные. Все вышло не так, как я думал!

Очень и очень жаль. Во-первых, мне жаль, что закончилась книга и история. Во-вторых, мне жаль стольких героев, которые не смогли увидеть конец истории. И все же светлый луч надежды есть. Ждем новых историй!

Завершение цикла не разочаровало. Неожиданный поворот с поисками истины оставил надежду на следующую книгу. Буду надеяться, что автор не ограничится трилогией

Я бы сказал – бодро и дерзко. Единственное, что меня разочаровало – смерть некоторых героев. Очень неожиданно и очень обидно, я рассчитывал на иную сюжетную линию к финалу

Немного не тот финал, которого я ожидал, но работа в целом достойная и логично завершается история каждого из персонажей.

Грандиозный финал всей трилогии запомнится мне надолго. Плавный подход, немного философии и абстрактное завершение с намеком на продолжение. Оно обязательно должно быть!

Финал роскошный. Шикарный. Но мне показалось, что не на все вопросы автор дал ответы. То ли будет продолжение, то ли оставил пищу для размышлений. Но в целом – хорошая работа. Можно потратить вечер на всю трилогию.

23 января 2021
978-5-532-98295-6