6+
текст

Объем 43 страницы

2012 год

6+

Другие версии

1 книга
Украсть «Котобой»! или Полет на Луну

Украсть «Котобой»! или Полет на Луну

текст
4,4
32 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Где-то на севере есть удивительная деревушка Котьма. Удивительна она тем, что живут в ней одни только коты! Каждую зиму жизнь в Котьме словно замирает так и заскучать недолго. Но все меняется, когда в Котьме открывают музей и туда устремляются толпы туристов. От такой небывалой суеты отважные котобои готовы сбежать даже на Луну!Сочинил весёлые истории о путешествии яхты «Котобой» замечательный детский писатель Андрей Усачёв, а яркие смешные иллюстрации к ним нарисовал известный художник дядя Коля Воронцов.Книга адресована детям 6-10 лет: они с удовольствием будут рассматривать рисунки, находя в них множество забавных деталей, и наверняка захотят прочитать книгу о приключениях котов-мореходов самостоятельно!Читайте другие книги серии:«„Котобой“, или Приключения котов на море и на суше», «Вперед, „Котобой“! или Новые приключения котов», «Воздушный „Котобой“, или Приключения котов в небе и на земле».В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн

Хорошая детская книжка, ребёнок с удовольствием слушал, отгадывал загадки. В книге яркие и красочные картинки, картинки тоже увлекаются ребенка

Очень понравились иллюстрации и содержание лёгкое, с юмором. Спасибо автору. Однозначно рекомендую к прочтению!!! ))))))))))

Я хоть не ребёнок, но приключения Котобоя Усачёва читаю и слушаю с огромным удовольствием! Для младших школьников и детсадовских ребят одно из лучших произведений. Не удивлюсь, если автор войдёт в классическую литературу спустя десятилетия. Он этого заслуживает!

мне понравилась, написана интересно, читается легко. ребенку 3х лет рановато пока, но думаю, дорастет) иллюстрации просто изумительные!

Хорошая серия для детей. Таких сейчас не много. Детвора глотает, как аудио, так и с планшета. Читайте детвора, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где-то на севере есть удивительная деревушка Котьма. Удивительна она тем, что живут в ней одни только коты! Каждую зиму жизнь в Котьме словно замирает так и заскучать недолго. Но все меняется, когда в Котьме открывают музей и туда устремляются толпы туристов. От такой небывалой суеты отважные котобои готовы сбежать даже на Луну!

Сочинил весёлые истории о путешествии яхты «Котобой» замечательный детский писатель Андрей Усачёв, а яркие смешные иллюстрации к ним нарисовал известный художник дядя Коля Воронцов.

Книга адресована детям 6-10 лет: они с удовольствием будут рассматривать рисунки, находя в них множество забавных деталей, и наверняка захотят прочитать книгу о приключениях котов-мореходов самостоятельно!

Читайте другие книги серии:

«„Котобой“, или Приключения котов на море и на суше», «Вперед, „Котобой“! или Новые приключения котов», «Воздушный „Котобой“, или Приключения котов в небе и на земле».


В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн

Книга Андрея Усачева «Украсть «Котобой»! или Полет на Луну» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2022
Последнее обновление:
2012
Объем:
43 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-00224-565-9
Правообладатель:
Вимбо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip