16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Два капитана

Два капитана

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Куда ни кинь, всюду клин! Два друга, два капитана СОБРа вынужденно принимают предложение выполнить опасное задание на территории соседнего государства. В награду им обещано снятие уголовного преследования и восстановление в правах. Но, прибыв на место, парни убеждаются в невыполнимости своей миссии. А назад-то ходу нет! Что делать? Куда бежать?На помощь неожиданно приходит старый товарищ, переправляющий друзей не в другую страну, но в другой мир, который все считают всего лишь выдумкой талантливого писателя Андрея Круза. Как встретит Новая Земля людей с обостренным чувством справедливости и умеющих постоять за себя и близких?

Нормальный качественный боевик по миру Андрея Круза и в близком к нему стиле. Вполне достойные ГГ, динамично и без лишней воды в описаниях оружия. Не без некоторых роялей, конечно, в виде удачливости и профессиональных способностей ГГ, ну так на то он и боевик. Язык хороший, читается легко. Похоже на начало серии, что было бы логично с такой тематикой. Творческих успехов коллективу авторов.

Рад новой встрече с персонажами Земли Лишних! У авторов получилось достаточно хорошо читаемое и динамичное произведение. Конечно, многие действия у них как бы очень легко получаются, да и рояли вываливаются изначально раритетные да на всю сцену, однако особо восприятию авантюрного сюжета это не помеха. Жду продолжения, успехов авторам.

Прочитала фрагмент, однозначно- брать и читать. Мир Земли лишних - это всегда интересно. Там все четче и понятнее, без полутонов. Герои очень даже отличные ребята. Читаем и радуемся!

Книга отлично вписана в книги Круза. Динамична, читается на одном дыхании. Конечно ГГ - Сепер герои и им досталось много плюшек, которыми смогли воспользоваться. Конечно их возможности несколько преувеличены, но это окупается динамикой сюжета. С нетерпением буду ждать продолжения.

Не скучно. Хорошо прописаны характеры персонажей, от ирландца до албанца. Диалоги собровцев передают особый колорит мужского общения в спаянных боевых коллективах. И любовь в книге не картонная.

Есть, конечно, моменты, где удаче героев авторы заметно помогают, но они перекрываются реализмом сцен борьбы физической, боевой и психологической двух капитанов с людьми Земли лишних, каждому из которых палец в рот не положишь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Куда ни кинь, всюду клин! Два друга, два капитана СОБРа вынужденно принимают предложение выполнить опасное задание на территории соседнего государства. В награду им обещано снятие уголовного преследования и восстановление в правах. Но, прибыв на место, парни убеждаются в невыполнимости своей миссии. А назад-то ходу нет! Что делать? Куда бежать?

На помощь неожиданно приходит старый товарищ, переправляющий друзей не в другую страну, но в другой мир, который все считают всего лишь выдумкой талантливого писателя Андрея Круза. Как встретит Новая Земля людей с обостренным чувством справедливости и умеющих постоять за себя и близких?

Книга Андрея Ермошина, Дмитрия Евдокимова «Два капитана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-156230-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip