16+
текст

Объем 263 страницы

2020 год

16+

Фобии, утраты, разочарования: как исцелиться от психологических травм

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В третьем, переработанном и дополненном издании книги «Фобии, утраты, разочарования» известный врач-психотерапевт Андрей Ермошин в доступной форме рассказывает о методе, который позволил тысячам пациентов избавиться от последствий психологических травм. Книга снабжена подробными примерами излечения разнообразных фобий – от страха перед полетами до страха внезапной смерти, – а также успешной работы при переживаниях разочарования, предательства, измены, утраты близкого человека и др. Психокатализ, авторский метод Андрея Ермошина, основан на внимании к внутренним ощущениям человека. На основе 30-летней практики автор предлагает пошаговое руководство по саморегуляции, которое окажется полезным всем, кто ищет решения собственных проблем или хочет помочь другим. В новом издании алгоритмы стали проще и удобнее в использовании, а метод психокатализа объясняется доступным языком. Приведены новые примеры из практики. Теперь текст сопровожден дополнительным справочным аппаратом, вспомогательными материалами и иллюстрациями.

Проработал по этой книге несколько проблем:

1)Безответная любовь, мучившая долгие годы. Решилось всё за 15 минут!! Отпустило полностью и окончательно! До этого пробовал ЭОТ Линде, тоже родственный метод, но ощущения возвращались. Затем психокатализ, он оказался эффективнее благодаря чёткому алгоритму и продуманной системе наводящих вопросов, которые позволили психике осознать желание избавиться от травмы.

2)Смерть близкого.

3)Застарелую травму от оскорбления, полученную в юном возрасте.

Очень рекомендую! Метод простой и очень эффективный. Но стоит помнить, что мы не работаем просто с воображением, а мы как бы ощущаем сигналы в теле, и уже их преобразовываем.

Психокатализ – авторский метод Андрея Ермошина. Впервые услушала о нем от известного психолога, мнению которого доверяю. Впоследствии также слышала положительные отзывы об этом методе. Прочитала книгу, побывала на сайте и захотела проконсультироваться. Думаю тем, кого интересует данная тема, информация в книге будет полезна.

Психоанализ, авторский метод Андрея Ермошина, основан на внимании к внутренним ощущениям человека. На основе 30-летней практики автор предлагает пошаговое руководство по саморегуляции, которое окажется полезным всем, кто ищет решения собственных проблем или хочет помочь другим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В третьем, переработанном и дополненном издании книги «Фобии, утраты, разочарования» известный врач-психотерапевт Андрей Ермошин в доступной форме рассказывает о методе, который позволил тысячам пациентов избавиться от последствий психологических травм. Книга снабжена подробными примерами излечения разнообразных фобий – от страха перед полетами до страха внезапной смерти, – а также успешной работы при переживаниях разочарования, предательства, измены, утраты близкого человека и др.

Психокатализ, авторский метод Андрея Ермошина, основан на внимании к внутренним ощущениям человека. На основе 30-летней практики автор предлагает пошаговое руководство по саморегуляции, которое окажется полезным всем, кто ищет решения собственных проблем или хочет помочь другим.

В новом издании алгоритмы стали проще и удобнее в использовании, а метод психокатализа объясняется доступным языком. Приведены новые примеры из практики. Теперь текст сопровожден дополнительным справочным аппаратом, вспомогательными материалами и иллюстрациями.

Книга Андрея Ермошина «Фобии, утраты, разочарования: как исцелиться от психологических травм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
263 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-9909479-8-6
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают