16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Два капитана

Два капитана

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, когда миссия невыполнима? Куда ни кинь, всюду клин! Два друга, два капитана СОБРа вынужденно принимают предложение выполнить опасное задание на территории соседнего государства. В награду им обещано снятие уголовного преследования и восстановление в правах. Но, прибыв на место, парни убеждаются в невыполнимости своей миссии. А назад-то ходу нет! Что делать? Куда бежать?На помощь неожиданно приходит старый товарищ, переправляющий друзей не в другую страну, но в другой мир, который все считают всего лишь выдумкой талантливого писателя Андрея Круза. Как встретит Новая Земля людей с обостренным чувством справедливости и умеющих постоять за себя и близких?© Дмитрий Евдокимов, 2023© Андрей Ермошин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

книга очень приятно меня удивила, прямо как Круза послушал, которого я очень уважаю ,с нетерпением жду продолжения , побольше бы таких книг, и жить стало бы легче

Книга понравилась. Конечно не Андрей Круз...... Но мне лично очень понравилось. Хотелось бы услышать продолжение пр ключений капитанов!

увлекательная книга !!!

чтец супер!!! разные жанры слушал с ним и везде он на высоте

жду продолжения приключений двух капитанов!!!

Спасибо за книгу. В духе Круза, очень рад, что мир Земли Лишних жив и про него продолжают писать. С нетерпением буду ждать продолжение. Озвучка на высоте, приятно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, когда миссия невыполнима?

Куда ни кинь, всюду клин! Два друга, два капитана СОБРа вынужденно принимают предложение выполнить опасное задание на территории соседнего государства. В награду им обещано снятие уголовного преследования и восстановление в правах. Но, прибыв на место, парни убеждаются в невыполнимости своей миссии. А назад-то ходу нет! Что делать? Куда бежать?

На помощь неожиданно приходит старый товарищ, переправляющий друзей не в другую страну, но в другой мир, который все считают всего лишь выдумкой талантливого писателя Андрея Круза. Как встретит Новая Земля людей с обостренным чувством справедливости и умеющих постоять за себя и близких?

© Дмитрий Евдокимов, 2023

© Андрей Ермошин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Андрея Ермошина, Дмитрия Евдокимова «Два капитана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 52 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-143117-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip