12+
текст

Объем 121 страница

2015 год

12+

Челюсти – гроза округи. Секреты успешной рыбалки

текст
4,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Витька и Генка поехали к Генкиной тётке с совершенно чёткими целями – отдохнуть, помочь тётке, ну и Пушкина поучить, куда ж без Пушкина при грозящей годовой тройке. Оказалось, что тёткино хозяйство терроризирует чудовище, притаившееся в ближайшем озере. И тут всё сложилось: тётке нужна помощь с чудовищем? – нужна; рыбалка это отдых? – отдых. А Пушкин тут причём? Ну, один его персонаж тоже рыбу ловил…Правда, в отличие от героя сказки, ребята не растерялись.

Многие книги Веркина отличает их интересность для читателей различных возрастных групп и подходят для семейного чтения. Челюсти – гроза округи. Секреты успешной рыбалки – не стала исключением и была прочитана с удовольствием.

Замечательная книга! Читали вместе с сыном 12 лет. Очень много смешных моментов. Советую к прочтению! А мы приступаем к следующей книге Эдуарда Веркина.

Круто! Очень понравилась! Много смешных и познавательных моментов. В книге есть хорошие советы для рыбалки. Написано просто и понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Витька и Генка поехали к Генкиной тётке с совершенно чёткими целями – отдохнуть, помочь тётке, ну и Пушкина поучить, куда ж без Пушкина при грозящей годовой тройке. Оказалось, что тёткино хозяйство терроризирует чудовище, притаившееся в ближайшем озере. И тут всё сложилось: тётке нужна помощь с чудовищем? – нужна; рыбалка это отдых? – отдых. А Пушкин тут причём? Ну, один его персонаж тоже рыбу ловил…

Правда, в отличие от героя сказки, ребята не растерялись.

Книга Эдуарда Веркина «Челюсти – гроза округи. Секреты успешной рыбалки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
121 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-157106-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip