16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Грибной царь

Грибной царь

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цивилизация зашла в сексуальный тупик.Муж, успешный в бизнесе, притягивает к себе внимание не только конкурентов, но и всех окружающих женщин. Может быть, именно поэтому брак, основанный на взаимной любви, так безнадежно рушится. Но разве только брак? Компаньон и давний приятель совершает за его спиной маленькие подлости. Дочь не желает видеть заведшего отдельную жизнь отца. Юную любовницу больше всего интересует собственное отражение в зеркале. А мать предлагает встретиться лишь тогда, когда нуждается в материальной поддержке. Все хотят от него одного – денег…© Оформление ООО «Издательство АСТ, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Жанры и теги

Прослушал почти всего Полякова. По сравнению с «Задумал я побег», слабовата. Очень много случайных совпадений по сюжету, из-за чего теряется натуральность

medvedev_dv

Читала эту книгу и убеждалась в правильности своего давнего вывода: ну откуда у девушек (и их мам) стремление и желание выйти замуж за ОЧЕНЬ обеспеченного человека, желательно за олигарха. Т.е. они действительно не понимают, какая у них будет жизнь: семья, отношения внутри семьи, отношения с родственниками, друзьями, подругами (с частью которых придётся расстаться..). Вот таким особам и хочется посоветовать: читайте Юрия Полякова. Очень полезное чтение.

Мастер нецензурной литературы!! так красиво и грамотно написано что невольно заслушиваешься!!!!!я без ума от этого автора! и чтец великолепен!!!!

Пожалуй лучшее произведение Ю.Полякова с точки зрения русской словесности. Виртуозное владение. Текст не испортил даже чтец, голос которого не внушал доверие вначале, но в конце его уже было не заметно – полностью поглотила сюжет, тонкий юмор и цитаты!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цивилизация зашла в сексуальный тупик.

Муж, успешный в бизнесе, притягивает к себе внимание не только конкурентов, но и всех окружающих женщин. Может быть, именно поэтому брак, основанный на взаимной любви, так безнадежно рушится. Но разве только брак? Компаньон и давний приятель совершает за его спиной маленькие подлости. Дочь не желает видеть заведшего отдельную жизнь отца. Юную любовницу больше всего интересует собственное отражение в зеркале. А мать предлагает встретиться лишь тогда, когда нуждается в материальной поддержке. Все хотят от него одного – денег…

© Оформление ООО «Издательство АСТ, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Юрия Полякова «Грибной царь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2005
Длительность:
13 ч. 20 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-140772-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip