Отзывы на книгу «Егерь Императрицы. Кровь на камнях», страница 3

Заватывающее, динаминное, интереснейшее произведение. Благодаря легкости и естественнсти языка автора все герои и события происходят как наяву.

хорошая книга, рекомендую к прочтению всю серию, золотой век матушки Екатерины, война с Турцией, зарождение русского спецназа в самом начале.

Прекрасная серия! Захватывающая!

Кроме исторической темы той эпохи, зачастую забытую нами, это очень душевное произведение.

Читать всем. Не пожалеете…

Хорошая книга, хорошая серия. Тема не избитая. Жду продолжения, когда наконец закончится война. Излишнего прогрессорства нет, разве что на уровне практически идеальных отношений между солдатами и командиром, что и сейчас большая редкость.

Нравится жду продолжения, надеюсь будет не только война, но и столица СПБ и Россия матушка, возвращение домой в деревню и хороший финал.

Очень нравится эта серия книг. И главный герой героический и исторические моменты отражены интересно и отношения внутри роты и в армии в-целом прекрасно описаны и лишнего прогрессорства нет. Жду продолжения, автору спасибо!!!

Достойное продолжение серии. Даже более интересное, чем предыдущие. Что радует. Очень часто продолжения слабее, чем первые книги. Буду ждать следующей книги

прекрасная серия книг. чем то напоминает книги автора Анатолия Дроздова его серию штуцер и тесак. автору желаю удачи, всем тем кто собирается приобретать не пожалеете.

Хорошо описана история, мы же многого не знаем. Вообще не слышала про егерей в эту эпоху и много о Суворове. Молодец автор.

Хорошая книга. В стиле предыдущих. Ждем продолжения. Интересно как будут развиваться события далее. По сюжету война должна скоро закончиться, что же будет с главным героем далее?

06 декабря 2021