16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Эскадрон, сабли наголо!

Эскадрон, сабли наголо!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1804 год. Закавказье. Русские войска под предводительством князя Цицианова взяли штурмом Гянджу и присоединили к Российской империи земли нескольких ханств. Назревает война с Персией, которая готовит огромную армию вторжения.Сдержать натиск неприятеля, отбить его и погнать персов вспять предстоит малочисленным силам русских, в которые входит и драгунский полк Тимофея.Рана залечена, патроны заготовлены, а штык и сабля заточены до остроты бритвы.– Эскадрон, по коням! – и в седло запрыгивают всадники лучшей русской кавалерии – драгуны!

Книга хороша в познавательном плане - идет Кавказская война жестокая и кровавая, цепь крепостей позволяет русским войскам сдерживать врага, проявляя массовый героизм, так что ГГ здесь - русский Солдат от рядового до генерала.

Эта книга слушается гораздо интереснее чем предыдущая. Чтец вроде бы тот же, но зато тут действия больше. Вся детализация кавалерии 19 века раскрыта и сюжет стал ярче. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Хорошая книга. Озвучка интересная! Слушая-как буд-то попал в то время. Рекомендую! Взяв эту книгу, вы об этом не пожалеете

Не плохая серия но слишком много говорится о строевой подготовке.а вообще и чтец и рассказ зашол не плохо ждём продолжения и спасибо за труды!!!

Ставлю авансом- не зашло совсем, наверно все таки ориентир на унтера Лёшку((( Мутный и малоизвестный период истории нашей многострадальной Родины. Непонятные маневры русской армии (чем то напоминает нынешнее движение на Незалежной), серость и безнадега- от катастрофы спасает только героизм простого солдата. ГГ такой же несуразный- сам низвел себя изначально до уровня плинтуса в Российской иерархии, тут уж ни прогрессорства ни послезнания- выжить бы в мясорубке. Да - парень смелый и героический, но этого мало... маловато..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1804 год. Закавказье. Русские войска под предводительством князя Цицианова взяли штурмом Гянджу и присоединили к Российской империи земли нескольких ханств. Назревает война с Персией, которая готовит огромную армию вторжения.

Сдержать натиск неприятеля, отбить его и погнать персов вспять предстоит малочисленным силам русских, в которые входит и драгунский полк Тимофея.

Рана залечена, патроны заготовлены, а штык и сабля заточены до остроты бритвы.

– Эскадрон, по коням! – и в седло запрыгивают всадники лучшей русской кавалерии – драгуны!

Аудиокнига Андрея Булычева «Эскадрон, сабли наголо!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 33 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip