16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Драгун, на Кавказ!

Драгун, на Кавказ!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лето 1803 года. Еще совсем недавно Российская империя разгромила в войне Османскую, а генералиссимус Суворов со своими «Чудо богатырями» разбил поляков и прошёл с боями через Альпы. Впереди была война с французами, а затем долгая и изнурительная Кавказская. Именно в это время в сонный уездный городок на Южном Урале из 21 века и попадает самый простой студент Димка.В рекруты его или на каторгу? Выбор у него невелик. А империи всегда нужны солдаты!

Отличная книга, замечательного автора. Попаданец, если кто не помнит, без роялей. Читал, с удовольствием. Всем рекомендую прочитать эту книгу.

Это начало новой серии? А как же Унтер Лешка? Если серия такая же интересная то это только хорошо. Надеюсь и предыдущая серия будет закончена.

mutabor66 Унтер Лешка видимо познакомится с Тимофеем и будет общее продолжение!!!)))

Новая серия это замечательно!

и первая книга как всегда на высоте! я сам из Башкортостана и описание мест где я бывал – в самую 10 ку.

особо радует подробное описание того времени, обычаев, предметов тех времен.


ну и как всегда, отдельная благодарность чтецу!!!


и все же жду продолжение серий «Егерь» и «Сотник»))

Я полагала,что это продолжение Унтера Лешки,оказывается тут другой попаданец.Последняя из читаемых-Гром победы читается уже плохо,но это уже для меня.Я под нее засыпаю.Может новый попаданец будет более авантюрным.Куплю уже за то,что он наш,русский...

Книга интересная, начало серии многообещающее, но расстроен что это не продолжения «Егеря», а новая серия. Есть ещё один момент, и в «Егере», и в «Драгуне» возникает ощущение что главный герой никак не влияет на боевые действия (больше потерь у противников и меньше у своих, небольшое смещение по датам, итд) несмотря на то что его нововведения или действия должны были сказаться на результате.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лето 1803 года. Еще совсем недавно Российская империя разгромила в войне Османскую, а генералиссимус Суворов со своими «Чудо богатырями» разбил поляков и прошёл с боями через Альпы. Впереди была война с французами, а затем долгая и изнурительная Кавказская. Именно в это время в сонный уездный городок на Южном Урале из 21 века и попадает самый простой студент Димка.

В рекруты его или на каторгу? Выбор у него невелик. А империи всегда нужны солдаты!

Аудиокнига Андрея Булычева «Драгун, на Кавказ!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 41 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip