16+
текст

Объем 331 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мемуары оборотней

Мемуары оборотней

текст
3,7
50 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами восьмой роман цикла героического фэнтези «Профессиональный оборотень» от Андрея Белянина и Галины Чёрной.Лейтенанта группы «оборотней» Алину Сафину-Орлову, ее мужа командора и специалиста по борьбе с нечистью Алекса Орлова и «мозга» команды, толстого кота Пусика под кодовым именем «агент 013» ждут новые приключения! На этот раз с привкусом классической литературы…Самонадеянный Пусик притащил на Базу знаменитого английского сыщика Шерлока Холмса. Тот отлично обжился дома у Алины и Алекса и даже проделал в стене пару традиционных дыр от пуль, а потом… захотел жениться! Шеф команды, гном-шотландец, поручает группе «оборотней» во что бы то ни стало предотвратить этот кошмар. Женитьба Холмса – литературная трагедия мирового масштаба! Ведь этот сюжет не был запланирован Артуром Конан Дойлем, а значит, свет не увидят такие произведения как «Архивы Шерлока Холмса» и «Его прощальный поклон». Этого никак нельзя допустить!Но разве можно переубедить такого человека как Холмс? Чтобы узнать, читайте книгу Андрея Белянина и Галины Черной «Мемуары оборотней» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Как и всегда, автор не подвёл. Книга хороша, и посмеяться, и отдохнуть. Фактически все книги Белянина-шикарны. Очень рекомендую к прочтению. ☆☆☆☆☆

Такая примитивная лабуда встретилась мне в первый раз. С трудом дочитала где-то одну треть, но потом просто не захотелось время тратить на это, с позволения сказать, юмористическое фэнтези. Купилась на обложку с котиком (кто же не любит котиков?). Но и котик в книге не спас положение… Моя оценка – ноль из пяти.

Я прочитала всю серию. Гг для меня стала ярким примером того какой девушка не должна быть никогда. Она глупа, невоспитана, необразована, взбалмошна и эгоистична. И это далеко не полный список ее недостатков. Однако, если абстрагироваться от героини и ее характера, то книга веселая, много юмора, читается легко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами восьмой роман цикла героического фэнтези «Профессиональный оборотень» от Андрея Белянина и Галины Чёрной.

Лейтенанта группы «оборотней» Алину Сафину-Орлову, ее мужа командора и специалиста по борьбе с нечистью Алекса Орлова и «мозга» команды, толстого кота Пусика под кодовым именем «агент 013» ждут новые приключения! На этот раз с привкусом классической литературы…

Самонадеянный Пусик притащил на Базу знаменитого английского сыщика Шерлока Холмса. Тот отлично обжился дома у Алины и Алекса и даже проделал в стене пару традиционных дыр от пуль, а потом… захотел жениться! Шеф команды, гном-шотландец, поручает группе «оборотней» во что бы то ни стало предотвратить этот кошмар.

Женитьба Холмса – литературная трагедия мирового масштаба! Ведь этот сюжет не был запланирован Артуром Конан Дойлем, а значит, свет не увидят такие произведения как «Архивы Шерлока Холмса» и «Его прощальный поклон». Этого никак нельзя допустить!

Но разве можно переубедить такого человека как Холмс? Чтобы узнать, читайте книгу Андрея Белянина и Галины Черной «Мемуары оборотней» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Нам, профессиональным «оборотням», на Базе всегда весело, ну уж не скучно – это факт!

У нас здесь есть настоящий астраханский шурале, архангельская кикимора, троллиха Грызольда, гномы, хоббиты, биороботы, русалки, и даже сам Шерлок Холмс заезжал в гости к говорящему коту Профессору.

Нас отправляют на самые опасные задания; остановить трех ведьм в Суссексе или Стеклянного монстра на Мурано – это даже из простеньких. Но когда моего мужа арестовывают из-за неправильно поставленной запятой в приказе, то я, скромная и милая татарка, берусь за маузер…

Кто не спрятался, секир-башка, стреляю на голос!

И Алла бирса!

Книга Андрея Белянина, Галины Черной «Мемуары оборотней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
331 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-9922-2865-6
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip