Отзывы на книгу «Царь славян»

интересно

Много информации бережно и скрупулёзно собранной. В целом обстоятельная работа. После прочтения возникает чувство смятения и некоторой растерянности от попытки осознать весь этот новый подход к истории. Очевидно что каждый кто мог влиять на источники памяти и трактовать их в свою пользу так и делал. Радует что авторы не навязывают свою точку зрения, а предоставляют материал который им удалось найти. Предоставляя читателю как исследователю сделать выводы самостоятельно.

Отличный материал, который дает ответы на многие исторические вопросы. Вообще, книги цикла «Новая хронология» наконец-то дают более четкую реконструкцию истории России.

Грандиозная книга. Много читал про Христа, а здесь такое неожиданное и в тоже время , кажется верное решение этой всеобъемлющей мировой проблемы. А ведь много русских не знают об существовании этой грандиозной переворачивающей сознании книги.

ОЧЕНЬ интересная книга для расширения кругозора и нахождения возможных ответов на многие «неудобные» вопросы. Скрупулёзная работа и очень хороший анализ. Кстати, книги этих авторов очень тяжело купить в печатном издании, я с этого делаю вывод, что «не дают» развивать эту тему слишком сильно. Возможно ошибаюсь, но это мой логический вывод, который оправдан если изложение близко к истине.

Книга безусловно необычайно интересна, так как приоткрывает важнейшие исторические события. О которых подавляющее число современных людей не имеет никакого представления. Ведь что такое история. Все думают что это наука. Нет! История это события, фактически это жизнь наших предков. Что представляет история как наука. Это инструмент информационной войны. Когда же начата эта война и против кого и кем. Ответ простой. Эта война начата в 16 веке и не прекращается до сих пор. Кем. Западом. Против кого. Против России. Как долго будет продолжаться эта война. До тех пор, пока Россия не будет уничтожена. К сожалению, многое если не всё зависит от руководства России. Но и мы, граждане России не должны быть простыми наблюдателями. Что мы можем сделать, да просто знать реальную историю, а не не ту историю, которую уже более 500 лет нам вкладывают в голову через инструменты информационной войны. Ведь за незнание реальной истории, следует наказание, и всегда очень жестокое. За незнание истории Россия уже трижды наказана. 16 век, смутное время, крушение великой Тартаро Могольской Империи. 20 век. Крушение Российской Империи и Советской Империи. 21 век. Пока Россия держится. Но как долго мы продержимся, если подавляющая часть населения, в основном черпает информацию, в том числе и историческую, из интернета и лживой учебной истории. Поэтому читайте эту книгу и другие из этой серии. Надеюсь, нам удастся сохранить Россию, свою культуру, а значит и будущее для наших детей. Тем более, что мне хочется верить, что нынешнее руководство России знает реальную, настоящую историю. И в этот раз Россия не будет разрушена руками самих граждан. Надо просто читать больше, и ещё больше думать и делать для защиты и сохранения России. Нам больше некуда отступать.

Ставлю "5", хотя, конечно, по большинству позиций я с основоположниками не согласна. Но не могу не отдать должное людям, которые, по большому счету, впервые обоснованно поставили под сомнение правильность официальной истории. Огромное уважение и репект Анатолию Тимофеевичу и его коллегам!

Ирина, здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос. Почему конечно? В тексте есть очевидные противоречия Вашим познаниям? Укажите, пожалуйста, с какой позицией (напишите 3 позиции) Вы не согласны, и какая Ваша позиция, и почему она такая, т.е. на чём она основана, на каком источнике. Очень интересно узнать подробнее, т.к. погружаюсь в материал глубоко. БлагоДарю!

Книга почти правильная и почти верная. Нет правильного четкого вектора в головах не только у авторов. Православие подменено. И об этом сами авторы сказали сбиванием фресок в Романовские времена… Вопрос авторам – почему же славянство не выдумано или подменено, так как славянские академии открыты именно этими романовскими попами? Глеб и Анатолий где Ваша логика? В. Куланов – книга АЗ БУКА ИЗТИНЫ.

10 апреля 2013
2007
978-5-17-041760-5, 978-5-271-16520-7

Входит в серию "Новая хронология: Исследования по новой хронологии"
Все книги серии