Отзывы на книгу «Мастеровой»

Не смогла оторваться, читала, забросив все дела. Прекрасная книга, как всегда у Анатолия Дроздова, необычный сюжет, захватывающее повествование. С нетерпением жду продолжения.

Рад новой книге Дроздова. данный автор наполняет каждую свою книгу теплом и душевной добротой. именно поэтому с радостью прикоснусь к тёплому костерку и вам советую

Прочитал с удовольствием. Интересный слог и неожиданные повороты сюжета, буду с нетерпением ждать продолжения. Автору желаю творческого успеха.

ОТкрыла для себя писателя-фантаста Анатолия Дроздова примерно с год назад) перечитала все его книги, с нетерпением жду новых серий. У . Дроздова только один недостаток - хочется побольше разных и новых произведений)))) Успехов Автору!

В целом – классический сюжет про попаданца, со всеми его штампами и клише. Но необычный сюжет и внимание автора к деталям, которые позволяют почувствовать дух описанного времени, не дают прерваться, пока не дочитаешь до конца.

Данная книга, как практически ВСЕ книги Анатолия Дроздова, очень интересна, написана живым языком, практически невозможно оторваться от чтения! Очень рекомендую прочитать и приобрести книгу всем любителям альтистории!

Вполне себе книга, слог лёгкий, где-то с юмором. Не пожалел потраченного времени. Интриги нет, рояли есть, поэтому только 3и звезды.

anton.v.kozloff, рояли обычно интригу привносят)

вот чем мне не нравится Дроздов, так это тем, что спать не даёт. сёл читать книгу субботним вечерком, как обычно, а закончил утром воскресенья, ночь без сна и намёка на него, как буд-то провалился. теперь вот режим нарушен. надо спать идти, а в голове,– "продолжение будет? "

интересная версия мира. язык автора довольно увлекательный. жду продолжения!

Очередная книга Мастера! Прочитал на одном дыхании. Вот только о «магическом даре» огня, воды и т.д. я уже где-то читал.

С нетерпением жду продолжения.

autoreg381027003, про огонь и воду это Вы хорошо заметили

22 августа 2022