18+
текст

Объем 320 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Мастеровой. Магия и пули

Мастеровой. Магия и пули

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Российская империя. На её троне – царь Георгий, поддерживаемый гвардией магов, или, как их называют, Осенённых. Но однажды в этот мир попадает неприкаянная душа. Она вселяется в простого мастерового Фёдора, который сызмала работал на заводе и вёл тихое размеренное существование. Стоит ли говорить, что теперь жизнь Фёдора существенно изменится и о нём заговорит вся империя? Фёдор многое сделал для вооружения армии, создал оружие, о котором прежде и не слыхали. Вот только изобретения эти нравятся далеко не всем. В результате герою приходится бежать и защищаться. Но постоять за себя Фёдор сумеет, а враги ещё горько пожалеют, что не дали ему спокойно заниматься любимым делом. Ждёте подробностей? Читайте!

Один из любимых авторов, которого перечитываешь не один раз. Серия интересная, сюжет полный приключений и неожиданных поворотов. Спасибо за хороший слог! Ждем продолжения!

Мне понравилась, я вообще творчество А Дроздова обожаю, не пропустил не одной книги только самую первую не смог полностью одолеть. Мастеровой я так понимаю не закончился на 2х книгах,будет продолжение. Буду ждать.

Долгожданное продолжение Мастерового. Интересный сюжет, тот же современный юмор Друга, магия удачно писалась повествование. ))) Будем с нетерпением ждать третьей части.

Как по мне, книга позор. Станок по написанию приблизительно одной и той же истории. Откуда такая оценка высокая, недоумеваю. Хочется написать о недостатках, но их так много, что начинать не хочется. Смеялся от души, когда (спойлер) генерал говорит ГГ, это для элиты страны, а вы к ней не относитесь! Что? Осененный, сын богатейшего дворянина, граф, выше только царь и его дети! Только они могут быть выше по статусу, всё. А когда казаки пересели на велосипеды, я даже не знал, смеяться или плакать от бессилия изменить эту книгу. Велосипеды! Сделанные не из сплава алюминия, а тяжёлые, сделанные из труб (где гг взял трубы, передающие звёздочки? Это мелкий вопрос на фоне всей книги), без переключения скоростей, по неотработанной технологии, там много нюансов. И какие преимущества перед лошадью? Что прикажите делать взводу встретившему врага на конях? По лесу гнать на великах? Через водные преграды на них? По болотам? По горным тропам?


Чушь описанная в этой книге достигает апогея многократно и очень часто. От Дроздова тут только общая канва, остальное фастфуд, когда из уникальных блюд начинают делать массовый ширпотреб. Не рекомендую читать данную книгу, если у вас критическое мышление

Прочел обе книги, как на одном дыхании. Браво! Автор, проявись тут, и скажи, когда нам ждать продолжения? А то отпуск, море, солнце, лежаки.... и что нам делать? Правильно, читать 3ю часть «Мастерового»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Российская империя. На её троне – царь Георгий, поддерживаемый гвардией магов, или, как их называют, Осенённых. Но однажды в этот мир попадает неприкаянная душа. Она вселяется в простого мастерового Фёдора, который сызмала работал на заводе и вёл тихое размеренное существование. Стоит ли говорить, что теперь жизнь Фёдора существенно изменится и о нём заговорит вся империя?

Фёдор многое сделал для вооружения армии, создал оружие, о котором прежде и не слыхали. Вот только изобретения эти нравятся далеко не всем. В результате герою приходится бежать и защищаться. Но постоять за себя Фёдор сумеет, а враги ещё горько пожалеют, что не дали ему спокойно заниматься любимым делом. Ждёте подробностей? Читайте!

Книга Анатолия Дроздова, Анатолия Матвиенко «Мастеровой. Магия и пули» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip