Отзывы на книгу «Божья коровка», страница 3

Отличная книга! С нетерпением жду продолжения! Читалось легко, нестыковок почти нет и они малозаметны. Автор большой молодец!

Душевно, интересно, трудно оторваться от чтения, особенно приятно вспомнить тем, кто родился в Советском Союзе. Большая благодарность писателю Анатолию Дроздову.

Не заметила как книга закончилась ((( с нетерпением буду ждать продолжения! Побыстрей бы! Сюжет интересный, не замыленый и довольно неожиданный.

Очень разочарован в авторе. Такое ощущение, что писал пубертатный юнец. То есть он изложил на бумаге все свои влажные фантазии. И на тебе звезда героя, и на тебе секс с двумя женщинами, и на тебе портной от бога, и на тебе певец - Карузо отдыхает... Оценка - очень плохо!

P.S. Неожиданно для себя испытал "испанский стыд" за автора.

Душевная книга, но, боюсь, что до конца она будет понятна только тем, кому за 50. Буду ждать продолжения. Главный герой – из тех кого воспринимаешь, как старого друга и надеешься на скорую встречу с ним.

отличная книга прочитал с удовольствием одолели воспоминания вспомнил юность 70 десятые если было так как в книге жду продолжения

Книга поразила прочитал на одном дыхании. Жду вторую часть. Анатолий Дроздов замечательный человек читал его и другие книги тоже понравились.

Прочитала запоем, очень необычный сюжет. Очень интересно читать про период СССР. С нетерпением жду продолжения! Спасибо автору!

Мне нравится, читать легко и интересно. Главный герой правильный, настоящий, поступки и мысли у него наши, советские. Чувствуешь гордость за страну и чувство горечи, что мы её потеряли. Даже не за страну, а за людей, которые в ней жили. Спасибо автору. Буду читать дальше.

reader-6102088

Атмосферно описанные 60-е годы в СССР. Главгерой без страха и упрёка. Куча умений и немножко роялей. Плюс явно видна любовь автора к стране. Приятно читать написанное с любовью.

25 апреля 2023
1С-Паблишинг