18+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Божья коровка

Божья коровка

текст
4,0
28 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Представляем роман «Божья коровка», написанный в смешанном жанре «попаданчества» и альтернативной истории.Смерть ещё не конец. А для героя книги – это не просто начало новой жизни, но и возможность изменить жизнь другого человека, перевернув её полностью. Погибнув в наше время, герой оказывается в 1967 году, в Советском Союзе, в теле умственно отсталого юноши по имени Борис. Опекуны давно прибрали к рукам его имущество и полагающиеся от государства деньги, а сам парень не имеет никаких шансов на достойную жизнь. Однако теперь всё поменяется, ведь внутри него человек с умом, образованием, а главное, жизненным опытом и знанием истории. Борису чудесным образом отменяют диагноз, он идёт служить в элитные в ту пору погранвойска, а там, как знать, возможно, герою удастся изменить судьбу не только одного человека, но и целой страны. Подробности – в книге.

Первая книга в серии "Божья коровка"
Все книги серии

Отличная книга! Прочитал за один вечер. Написано автором, как всегда, с уважением к нашей истории и к советским людям. Жду продолжения!

Забавно... Отзывы от восторженных до откровенно хамских. Прочёл, чтобы получить своё впечатление и составить своё мнение.

Так вот. По моему мнению, книга очень и очень хорошая. Немного странно читать о сексе втроем в СССР, но почему нет?! Что, люди какие-то другие были? На счёт знаний и умений ГГ - смотрите теги к книге - фантастика! Если Вам интересно читать фантастику без "роялей" - милости просим в раздел научной фантастики, там без серьёзных (или не очень) знаний программы универа по физике, химии, математике (высшей), и ещё кучи прикладных предметов Вы не найдёте нестыковок и логических нарушений повествования. А здесь - фантастика, попаданцы, альтернативная история.

Автору огромное уважение за труд! Очевидно самому довелось послужить в пограничниках, потому что очень уж достоверно быт заставы описан в части, касающейся отношений рядовых (сержанта) и командира заставы. Да и особист - типичный погранец.

По поводу Героя СССР - всем, кто нудит, предлагаю узнать историю Даманского, отца-создателя "Альфы", а заодно узнать историю присвоения Героя России двум людям: генералу Козлову и майору Шамилю Кокинаеву, бравшим гору Алилэн в Ботлихском районе Дагестана. Вот удивитесь!!!

Анатолий, продолжайте писать, не слушайте всякую ерунду, удачи Вам и успехов на выбранном пути!!!

С уважением, Фёдор Беляев.

Честь имею!

Новая история. Сюжет неординарный. Взрослый военный попадает в тело юноши-инвалида в конец 60х. Суть времени схвачена.

Герой с опытом прошлой жизни и открытыми талантами юноши хорошо вписывается в настоящее время. Пытается изменить события в новой реальности… Ищет себя в новой жизни (бонус – награды за подвиг на границе).

Интересно, в чем сможет себя найти и как выполнить миссию «света»?

Спасибо автору за новый взгляд на обыденные вещи.

Боже мой. Новейшая книга. Так все бьет в точку, в современность. Великолепно. И про Украину, и современные песни прошлого года Шамана. И все под знаком СССР того времени. Спасибо большое! Жлу продолжения с НЕТЕРПЕНИЕМ!

Книга около среднего уровня. Хорошо показан быт Минска и СССР конца 60 годов. Главный герой попадает в прошлое в тело мальчика дебила, спасает Гагарина и изменяет ход событий на Даманском. Больше ни чего оригинального в сюжете нет, обычный попаданец. Совершенно излишни порно вставки, такое было модно в 90 годах, это только портит, без них книга была бы неплоха для подростков лет 12-15.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анатолий Фёдорович Дроздов – известный писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Представляем роман «Божья коровка», написанный в смешанном жанре «попаданчества» и альтернативной истории.

Смерть ещё не конец. А для героя книги – это не просто начало новой жизни, но и возможность изменить жизнь другого человека, перевернув её полностью. Погибнув в наше время, герой оказывается в 1967 году, в Советском Союзе, в теле умственно отсталого юноши по имени Борис. Опекуны давно прибрали к рукам его имущество и полагающиеся от государства деньги, а сам парень не имеет никаких шансов на достойную жизнь. Однако теперь всё поменяется, ведь внутри него человек с умом, образованием, а главное, жизненным опытом и знанием истории. Борису чудесным образом отменяют диагноз, он идёт служить в элитные в ту пору погранвойска, а там, как знать, возможно, герою удастся изменить судьбу не только одного человека, но и целой страны. Подробности – в книге.

Книга Анатолия Дроздова «Божья коровка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip