Отзывы на книгу «Как заставить себя похудеть?»

Небольшая книга – мотиватор для тех, кто хочет сбросить несколько кило и привести себя наконец-то в порядок, причём я не говорю, да и в ней не говорится о том, чтобы стать худой как селёдка. Надо быть такой какой ты себя чувствуешь и конечно не во вред собственному здоровью

Хорошая мотивирующая книга с полезными советами от автора, о том, что необходимо следить за собственным весом, ведь это здоровье всего организма в первую очередь, а не просто красота или дань моде.

Книга очень интересная и полезная для тех кто принял решение похудеть. В настоящее время много разных методик и школ с бесплатными мастер классами по похудению. Кому то они нравятся, кто то разочаровывается в методике. Книга может помочь восстановить свою веру в успех похудения и выработать четкую мотивацию

Книга будет полезной, перечислено достаточно методов по диете. Конечно надо учитывать, что в зависимости от самого организма результат может быть разный. А так, как пособие действительно стоит почитать.

Эта книга заставила меня задуматься о наболевшем. Узнала много советов и тонкостей, и поняла, почему мне не удается сбросить лишние килограммы. Последую советам автора, после прочтения книги появилась бешеная мотивация.

Очень кратко, и по существу)) =)) жаль нет продолжения))) книга полезна для тех, кто только задался вопросом стройности.

Книга и правда очень хорошая, и действительно рассказывает как можно похудеть.

Есть хорошие примеры, и приемы для похудения.

Я рад что прочитал эту книгу, она мне очень помогла.

Автор описывает то, как заставить себя похудеть и что для этого нужно сделать. Каждой девушке важно держать себя в форме и при этом сохранить здоровье. В книге можно выделить особенности для каждой.

книга очень хорошая. по моему мнению само содержание полностью соответствует названию.и в моей рекомендации прочитать данную книгу девушкам от 11 до 18 лет. чтобы те не мучали себя и узнали как важно выбирать правильную диету.

отвратительная информация, кто это вообще придумал? ещё и деньги за это берут . в общем кто хочет поправиться то обязательно прочитайте эту «книгу»

23 декабря 2019