Отзывы на книгу «Я – стихия»

Идея хороша, очень хороша. Нет драконов, нет эльфов с орками. Есть девушка и куча приключений на её голову. Классный сюжет и интрига есть, что очень приятно удивило. Обычно в подобных книжках таковая отсутствует))

Книга понравилась. Просто и легко читается. Книга для отдыха и не надо искать глубоких умовыводов или ждать неожиданных поворотов сюжета. Автор практически с первых страниц раскрывает все карты. От чтения получила удовольствие.

Достойно, достойно, ничего не скажешь. Автор обошлась без традиционных драконов, оборотней и вампиров, что книгу совершенно не испортило. А то уже надоело порядком. Написано без излишней пошлости, в меру «розовости» и героиня не «мери сью», что несомненно только плюс. Довольна книгой.

Книга заслуживает отличной оценки. В своем жанре весьма достойно. Идея магического мира без магов заслуживает внимания. Интересный сюжет, главная героиня тоже вроде не «мери сью», но все же своими силами хвастается. Понимаю, гордость распирает просто))

Классное произведение. Идея мне понравилась. Да и персонажи книги выглядят достойно. По крайней мере, гг не мери сью и к её ногам принцы не падают)

Оригинальная идея книги. У автора есть свой стиль, хорошо пишет. И юмор местами неплох. Понравилось, что сюжет набирает обороты постепенно и напряжение постоянно растет. Неплохо, весьма неплохо. Ставлю 4 за некоторые недочеты. От книг остались положительные эмоции)

Интересно было читать. Автор уже с первых страниц открыла практически все карты. Кто, что, зачем правда стало еще непонятно и запутано))) Получила хорошую порцию позитива, мне понравилось.

Такое расслабляющее и разгружающее мозги чтение. Интересный сюжет, местами неплохой юмор и читается очень легко. У автора хороший стиль и язык, нет ошибок. Всё так естественно и довольно реалистична выглядит, словно сама там находишься.

Стиль повествования смешаный, не устойчивый. Такое чувство что сначала пишет один человек, а потом другой. Разговорная речь современная, хотя ведется от лица человека, выросшего в сельской местности в неопредденном мире, «а-ля среденвековье». Много слащавых эмоций, хотя стихи не плохие, но не авторские.. Повествование соскаивает с третьего лица на первое. Потом снова на третье, потом снова на первое....Эпизоды перескакивают и наскакивают один на другой, как не прошедшая монтаж кинопленка чернобелого кинА. Всего 16 страниц, но уже возникает вопрос, проходила ли эта книга хоть какое-то редактирование.

КаАроче, я не литературовед, но эта вещь явно раздражает.

Попробую пробиться дальше. Может удивлюсь. Приятно.... и как-то оправдаются три доллара.

не понятно

и что? что автор хотел сказать данным произведением? хорошее начало,сюжет закручен и бах… все гейм овер, конец, произведение не закончено, скомканая оконцовка, читаю восхищеные отзывы..... ну нет не могу сказать того же, а жаль

08 июня 2016