12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Я тебя (не) прощу

текст
4,0
2 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты скрыла от меня дочь.Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.– Она – единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное – дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.И вот теперь они встретились вновь – в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

Жанры и теги

В принципе, это должна была быть сказка для взрослых девочек, где добро побеждает зло. Но-остается главный вопрос:как можно было выгнать любимую жену на улицу, лишив всего, что ей принадлежало по праву??? И Никакие поступки гг в дальнейшем не смогли меня переубедить что этот недомужчина достоин прощения.А главная героиня, почему она не обратилась за помощью хотя бы к свекрови?Уверена, что она бы её поддержала!

История интригует. Что послужило причиной его поступков? Как он мог выгнать её в ночь и холод? Почему он был уверен что она должна быть замужем? И как ее состояние которое он украл у него в горле не застряло?

Приятно узнать что гг все понял и осознал. Что захотел все сделать чтобы добиться прощения. И думаю даже что ему было труднее простить самого себя. Как говориться чего только в жизни не бывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты скрыла от меня дочь.

Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.

– Она – единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.


Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное – дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.

И вот теперь они встретились вновь – в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

Книга Амелии Борн «Я тебя (не) прощу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip