Отзывы на книгу «Горячий плен»

Спасибо автору за историю, сюжет хоть и не оригинален, но написано динамично, приятный слог, любовные переживания и мягкая эротика. Читала с удовольствием, хотя и были спорные моменты. Единственное, что бесило в книге это гг, вот вроде и понимаешь что описан автором менталитет женщины того времени, но при постоянном упоминании героиней что она лучше умрёт, чем что то там и продолжает плыть дальше, очень хотелось пару способов ей предложить умереть постоянно.Все таки интересней читать про сильных предприимчивых героев, преодолевающих препятствия.

imper00, Спасибо за отзыв! Все таки если бы героиня умерла, пришлось бы быстро сворачивать историю.)))

Описание очень интересное, обложка книга, тоже притягивает. Но вот название намекает на стандартную эротическую литературу. Начну с ознакомительного фрагмента, поскольку автор новые для меня. Буду надеятся, что произведение заслужит пяти звезд.

Елена, Буду рада, если книга понравится! Она написана в духе классического исторического любовного романа.

11 февраля 2024
2024