Отзывы на книгу «Легкий способ бросить пить», страница 19

класс.не думал что настолько эта книга поменяет мое представление об алкоголе (разрушителе).не жалею что купил и прочитал эту книгу.с сегодняшнего дня я свободный человек.уррра

я не алкоголик , но люблю каждые выходные выпить с друзьями. прочитав книгу я не знаю брошу ли я совсем пить или так же буду проводить выходные. но в книги много интересного

Спасибо вам за моё освобождение,жизни прекрасна в этом новом свете!!!Желаю всем людям которые находятся в этой лавушке не откладывать и высятся как можно быстрее за Лёгкий Способ!!!

Очень хорошая книга. Наконец-то алкоголь больше не мой друг!!! Курить тоже я бросила с его помощью. Теперь буду наслаждаться жизнью и пить водичку

Я до этого успешно поборол курение с помощью книги.Пошёл уже второй год как я свободен и счастлив. Теперь и алкоголь. Это работает. Главное вдумчиво читать и все получится. Это легко, поверьте.

Пока не знаю, только прочитал и спать ложусь, но «Лёгкий способ бросить курить» помогла книга! Получится, я уверен!!! Спасибо Вам большое доктор

Книга для тех кто решил для себя, что точно хочет бросить пить. Все подробно рассказано и убедительно) Начала читать ради интереса, но поняла что мнение к алкоголю реально меняется.

супер) я свободна от зависимости ) впереди только счастливая , здоровая жизнь)!!! пойду налью свой последний бокал)!

А если серьёзно- книга понравилась)! Я прочитала ещё лёгкий способ бросить курить- и я свободна и от этой зависимости) Ура)!

Похоже сработало! Выпивал ежедневно за ужином, что очень надоело, чувствовал как трачу время и здоровье, но не мог по другому. Теперь счастлив, что мне больше не надо пить!

Читайте, не пожалеете. Спасибо Аллену, с помощью него бросил курить и пить!

Наслаждайтесь жизнью, как и советовал нам Аллен Кар.................!

01 декабря 2014
2007