Отзывы на книгу «23-е правило. Трансерфинг реальности для детей»

Книга интригует с первых страниц... Те, кто увлечен транссерфингом, да и просто не стоящие на месте, обязательно должны поставить ее на полку, даже если дети еще малы - читать на ночь, что бы с младенчества впитывали правильный образ мыслей...

Здорово! Давно пытаюсь своим детям привить принципы трансерфинга, не очень получается. Уже и не надеялся, что появится что-то адаптированное для детей... Буду рад, если книга поможет.

Такие взрослые слова для такой детской темы. Весьма необычно. И интересно, что из этого получится. Советую всем, кто любит эксперименты.

Читаю книгу в электронном варианте уже несколько дней. В печатном варианте, она стоит в три раза дороже. Замечательное повествование и уроки жизни для детей. Если ребенок с детства усвоит как нужно правильно относиться к происходящему вокруг, то жизнь его будет легче и спокойнее,а главное интереснее. Настоящая, полезная настольная книга для детей любого возраста! Полезно прочитать эту книгу и взрослым, тем кому изложение информации В. Зеландом оказалось немного непонятным. Вообщем, рекомендую! Класс!!!

Хотела полистать, перед тем как предложить ребенку и втянулась. Не смотря на достаточно банальный сюжет, книга рассказывает о правильных вещах и будет полезна и в 6 и в 46. Подростку с его вечным «да у меня ничего не получится» мастер хэв!

Книга ОГОНЬ Молю авторов сделаете продолжение, например с практиками, интегрированными в приключения героев. Читала с дочкой на ночь, не могла оторваться.

Очень хорошая книга! Таким простым и увлекательным языком разложен Трансерфинг! Читается с большим удовольствием. Прекрасный автор!

отлично. давно читал книги про Трансерфинг, повторение-мать учения) Рекомендую эту книгу и детям и взрослым, всё написано понятным языком.

эту книгу надо преподавать во всех школах, обязательно. на всех языках. для всех классов общего среднего. Трансерфинг может изменить мир.

Не многие взрослые следуют описанным в книге правилам. А напрасно. Ведь совсем не сложно следить за своими мыслями, не допускать раскачивания маятников и научить этому своих детей.

Отличная идея донести до детей правила достижения целей и гармоничной жизни посредством сказочного сюжета.

Рекомендую к обязательному прочтению и обсуждению детьми и взрослыми.

04 апреля 2023
978-5-9573-4030-0