6+
текст

Объем 182 страницы

2023 год

6+

Другие версии

4 книги
23-е правило. Трансерфинг реальности для детей

23-е правило. Трансерфинг реальности для детей

текст
4,8
7 оценок
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как это часто бывает в сказках, герой попадает в некое волшебное место, где ему предстоит пройти испытания и многому научиться с помощью наставника, чтобы вернуться домой изменившимся. Только мальчика Артура Верховцева ожидают не сражения с драконами, а вполне обычные и для нашего мира трудности – конфликты, неудачи, неумение совладать с сильными эмоциями. Благодаря новым знаниям Артур постепенно учится управлять своей жизнью, не попадаясь на удочку маятников, питающихся человеческими чувствами. Герой получает возможность на практике увидеть, как работают правила Трансерфинга. Ведь в волшебном мире последствия любых действий более осязаемы, чем в нашем. В городе Мерт плохие мысли могут вызвать ураган, а в кафе на ценнике возле обеда из двух бутылок газировки и пяти пирожных вместо цифр надписано: «Зудящая сыпь на щеках». Вместе с наставницей, новыми друзьями и своим Ангелом-хранителем Артур Верховцев сможет усвоить простые принципы везения и управления своим слоем мира. В конце обучения героя ждет экзамен. Выдержит ли он его? Проверено и одобрено Вадимом Зеландом!

Книга интригует с первых страниц... Те, кто увлечен транссерфингом, да и просто не стоящие на месте, обязательно должны поставить ее на полку, даже если дети еще малы - читать на ночь, что бы с младенчества впитывали правильный образ мыслей...

Здорово! Давно пытаюсь своим детям привить принципы трансерфинга, не очень получается. Уже и не надеялся, что появится что-то адаптированное для детей... Буду рад, если книга поможет.

Такие взрослые слова для такой детской темы. Весьма необычно. И интересно, что из этого получится. Советую всем, кто любит эксперименты.

Читаю книгу в электронном варианте уже несколько дней. В печатном варианте, она стоит в три раза дороже. Замечательное повествование и уроки жизни для детей. Если ребенок с детства усвоит как нужно правильно относиться к происходящему вокруг, то жизнь его будет легче и спокойнее,а главное интереснее. Настоящая, полезная настольная книга для детей любого возраста! Полезно прочитать эту книгу и взрослым, тем кому изложение информации В. Зеландом оказалось немного непонятным. Вообщем, рекомендую! Класс!!!

Хотела полистать, перед тем как предложить ребенку и втянулась. Не смотря на достаточно банальный сюжет, книга рассказывает о правильных вещах и будет полезна и в 6 и в 46. Подростку с его вечным «да у меня ничего не получится» мастер хэв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как это часто бывает в сказках, герой попадает в некое волшебное место, где ему предстоит пройти испытания и многому научиться с помощью наставника, чтобы вернуться домой изменившимся.

Только мальчика Артура Верховцева ожидают не сражения с драконами, а вполне обычные и для нашего мира трудности – конфликты, неудачи, неумение совладать с сильными эмоциями. Благодаря новым знаниям Артур постепенно учится управлять своей жизнью, не попадаясь на удочку маятников, питающихся человеческими чувствами.

Герой получает возможность на практике увидеть, как работают правила Трансерфинга. Ведь в волшебном мире последствия любых действий более осязаемы, чем в нашем. В городе Мерт плохие мысли могут вызвать ураган, а в кафе на ценнике возле обеда из двух бутылок газировки и пяти пирожных вместо цифр надписано: «Зудящая сыпь на щеках».

Вместе с наставницей, новыми друзьями и своим Ангелом-хранителем Артур Верховцев сможет усвоить простые принципы везения и управления своим слоем мира. В конце обучения героя ждет экзамен. Выдержит ли он его?

Проверено и одобрено Вадимом Зеландом!

Книга Алисы Островской «23-е правило. Трансерфинг реальности для детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
182 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-4030-0
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip