16+
текст

Объем 172 страницы

2023 год

16+

Таро пространства вариантов

текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то в давние времена все люди были вершителями, поскольку знали, что реальность имеет две стороны – физическую и метафизическую. Вершители Видели и понимали сущность зеркального мира. Они умели творить свою реальность силой мысли. Но так продолжалось недолго. Внимание вершителей со временем окончательно увязло в материальной действительности. Они перестали Видеть и утратили Силу. Но Знание никуда не исчезло. Оно дошло до нашего времени из глубины тысячелетий.Если вы не хотите довольствоваться суррогатом будущего, в которое, по уверениям предсказателей, можно заглянуть, а намерены вершить свою судьбу своей волей, у вас все получится. Трансерфинг – реликтовое Знание о том, как управлять реальностью, – поможет вам.Не покупайте будущее у гадалок.Выбирайте судьбу сами.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Это стоит прочесть тем, кто уверен, что можно прийти к магу, он тут же, без описания ситуации и задавания вопроса перечислит всё, включая детские болезни и местоположение первого вылезшего зубика. Не работает это так, книга поможет понять.

Эта книга подводит итог и резюмирует все написанное автором ранее . Мне это очень понравилось ! Не всегда есть время для долгого и вдумчивого чтения . Иногда надо просто вспомнить . Вот для таких случаев эта книга ! От души советую всем поклонникам Вадима Зеланда !

Хорошая книга, позволяет взглянуть на мир с другой стороны, приоткрыть тайны мироустройства, поверить в свои возможности и в себя

Не самое худшее, что читал из подобного. Я думаю, что кому тема интересна, тому должно понравиться, нового не узнал, повторил уже изученное.

Воспользуюсь словами из аннотации: не покупайте будущее у гадалок! Люди обращаются к гадалкам и экстрасенсам, потому что не желают работать над собой.

Еще напомню строку из Писания: (недословная цитата) Всякое гадание - мерзость перед Господом. Не убавить, не добавить. Имеющий уши, да услышит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то в давние времена все люди были вершителями, поскольку знали, что реальность имеет две стороны – физическую и метафизическую. Вершители Видели и понимали сущность зеркального мира. Они умели творить свою реальность силой мысли. Но так продолжалось недолго. Внимание вершителей со временем окончательно увязло в материальной действительности. Они перестали Видеть и утратили Силу. Но Знание никуда не исчезло. Оно дошло до нашего времени из глубины тысячелетий.

Если вы не хотите довольствоваться суррогатом будущего, в которое, по уверениям предсказателей, можно заглянуть, а намерены вершить свою судьбу своей волей, у вас все получится. Трансерфинг – реликтовое Знание о том, как управлять реальностью, – поможет вам.

Не покупайте будущее у гадалок.

Выбирайте судьбу сами.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Вадима Зеланда «Таро пространства вариантов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
172 стр. 87 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-4026-3
Художник:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip