Отзывы на книгу «Аферистка по призванию. Книга II», страница 9

Повторюсь, союз двух авторов очень удачен. Читать легко и интересно, однако в момент нападения вампиров, все повествование сваливается в обычный любовный роман и я дочитывал уже «наискосок».

Но тем не менее, все равно хочется продолжения, тем более что самая главная точка в этом произведении не поставлена, а следовательно можно надеяться на продолжение этой серии с этими героями.

На вечер серия книг норм, но не стыковки сюжета расстраивают. В первой книге она шантажировала профессора своей иномирностью, а в последней главе второй книги она раскрывает ему эту «страшную тайну» со словами «профессор, вы должны знать кое-что обо мне» . Ну и по мелочи. Обидно отдавать деньги за недоработанный сюжет и платить за две части, которые по объему больше тянут на одну книгу, чем на две.

Ожидала большего .

После стольких интересных книг , эту будто еле еле дописали , не понимаю от куда столько хороших отзывов !

Книга в принципе понравилась, есть интрига. Гг более-мнее адекватная, не всегда правда были понятны ее поступки. Но после разоблачения она как то угасает резко, из деятельной девушки превращается в слабую пассивно особу. Уже было неинтересно читать. как она жила все 10 дней в замке не написано.

Профессор на роль ее героя явно не дотягивает, у них вообще мало развивались отношения, если их можно так назвать.

К концу интерес поугас. Концовка слабовата. Немного жалко Алистера, а ведь он больше всего маячил на горизонте, а не профессор. И я так и не поняла почему Кира так и не рассказала Лизе, что она попаданка с Земли, а ведь хотела с ней поговорить.

очень скучно и нудно, не смогла дочитать до конца. Прочитав отзывы, ожидала большего. Жаль потраченных денег и потерянного времени

скажу общее мнение о серии из двух книг. очень не проработанная книга. слишком много неоконченных мыслей и линий. не интересно раскрыта тема чувств. первая книга слишком затянута, во вторую впихнули всё и сразу, и побыстрее.

Afinanes, полностью с Вами согласна. На мой взгляд - это как модный на сегодня ширпотреб, на один раз. Качественная одежда привлекательна несколько лет и женщина в ней выглядит элегантно одетой.

28 августа 2021
978-5-532-94832-7