16+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Аферистка по призванию. Книга I

Аферистка по призванию. Книга I

текст
4,0
91 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера Кира была простым офисным планктоном, без намека на личную жизнь. А сегодня — преступница номер один и брачная аферистка! Как выжить в чужом мире, где подобных ей преследуют по закону? Изменить внешность, выдать себя за знаменитую леди-детектива и по самые уши окунуться в тайны магического сыска! А там, глядишь, и личная жизнь потихоньку наладится...Особенно, если рядом крутится столько шикарных мужчин!В оформлении обложки использованы фото с сайта shutterstock. Дизайнер Анна Завгородняя.

Хорошее приключенческое фэнтези. Слава богу, без истеричных девственниц и ползающих у их ног властелинов. Героиня адекватна и с юмором реагирует на свое попаданство. Определенно продолжу чтение.

Читаю с удовольствием. Книга из тех, что захватывают с первых строк. Легкое приключенческое фэнтези, чтобы отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Новинка сразу от двух любимых авторов! Удивительно, но это действительно «почти детектив». Героиня попадает в тело преступницы и вынуждена бежать. По иронии судьбы ей предстоит сыграть роль знаменитой леди-детектива и найти пропавшего профессора. Но все не так просто! Судьба на каждом шагу подбрасывает новые проблемы. Дорогие авторы, вдохновения вам!

Трудно покупать книги , еще не дописанные автором. Очень «обожглась» на «Изумрудном городе…». Но прочитав фрагмент, решалась на покупку. Люблю книги, когда захватывает с первых страниц и становиться интересно. а что же дальше…

Очень легко и быстро читается. Героиня попаданка, оказавшаяся в теле аферистки метаморфа. По воле случая она принимает облик известной леди-детектива и теперь её задача раскрыть пропажу профессора алхимика.

Хоть обложка и намекает на образ профессора, но всё оказывается не так как можно было бы предложить. Интересно, что ещё скрывается в его прошлом.

Необычно сплетаются личности трёх разных девушек в теле метаморфа.

Ещё и таинственный жених появляется. Это только первая часть и только всё завязывается. С удовольствием буду читать продолжение. Интересно узнать как она вернёт профессора, да и драконы её явно не оставят в покое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера Кира была простым офисным планктоном, без намека на личную жизнь. А сегодня — преступница номер один и брачная аферистка! Как выжить в чужом мире, где подобных ей преследуют по закону? Изменить внешность, выдать себя за знаменитую леди-детектива и по самые уши окунуться в тайны магического сыска! А там, глядишь, и личная жизнь потихоньку наладится...

Особенно, если рядом крутится столько шикарных мужчин!

В оформлении обложки использованы фото с сайта shutterstock. Дизайнер Анна Завгородняя.

Книга Алины Углицкой, Елизаветы Соболянской «Аферистка по призванию. Книга I» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96894-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip