Отзывы на книгу «Аферистка по призванию. Книга II», страница 8

хорошее лёгкое чтиво, со счастливым концом: о женском везении, упорстве, верности и удаче, выдержке и предприимчивости, и чуть-чуть о любви.

Добрый день. С удовольствием читаю вторую часть. Но все время не покидает мысль, что я что-то пропустила. Не хватает предшествующей истории про Лизавету. Может она есть? Подскажите название пожалуйста.

android_free_a9324e77-017b-1000-0000-000000000000, конечно есть! "Между оборотнем и драконом" называется )))

Уважаемые авторы, благодарю вас за чудесную книгу. Я пришла в восторг. Лёгкая, интересная, захватывает и не отпускает. Фильм бы снять по вашей книге. Думаю не хуже аватара был бы.

приятное чтение, спасибо большое автору. пишите ещё, дарите нам удовольствие от таких замечательных историй, помогающих уйти от этого мира

Купил книгу, но она не загружается и не открывается. Первая часть очень понравилась. Поддежка - HELP! Не портите свою в общем неплохую репутацию!

Читается легко, история вполне увлекательная и все бы хорошо, НО…концовка разочаровала. Почему? Давайте подумаем логически…Кира почти не проводила время с профессором, общалась в основном с драконами, но большую часть времени провела именно с Алистером. Получается она, как дурочка влюбилась с первого взгляда в человека, с которым почти не проводила времени? В ее возрасте и при ее должности и аналитическом складе ума? Это любовь 15 летней дурочки, но никак не взрослой женщины…не было развития отношений как таковых..первый взгляд, танец и вот тебе любовь уже до гроба! Создалось впечатление, что на влюбилась в дом, в этот мир, а не в профессора…увы

Первая книга понравилась больше, хотя приключения интересные и во второй книге. Но очень разочаровала любовная тема(((

героиня абсолютно по непонятной причине выбрала лоховатого ученого, который шантажом заставил искать кольцо, не спасал ее от реальных угроз…

в общем, троечка.

Как и все книги Суржевской, читается на одном дыхании!!! Как и от предшественников этой книги, я получила огромное удовольствие читая его.

Татьяна Острякова, хм-хм, автор НЕ Суржесвкая(

Идея была бы хороша, если бы ее профессионально реализовали авторы. Детектива нет даже близка, сюжет скучный и непоследовательный, так же как и характер главных героев. Жаль потраченного времени

По-моему, это единственный продуманный отзыв.В остальных -девчачий писк про любовь.

не понимаю, почему к этому жанру такое несерьёзное отношение.В большинстве случаев книги-как ширпотреб, на один раз. Развлекают и создают ложное впечатление об отношениях людей.

Да уж.

Сюжет немного необычен, но словно, действительно, писался для «стёба».

Немного стало обидно, так как с таким сюжетом хотелось бы более серьёзного что ли.

И для меня Алистер не показался каким-то романтизированный: как раз из-за этого стёбного подхода

да и вот во время бала он весь в мыслях о погибшей жене, то вот он злится и мечется из-за отказа Киры).

Если бы всё же авторы более серьёзно подошли бы – тогда Алистер стал бы своеобразным «Северусом Снейпом» (вроде бы злодей, но ради близких и любимой готов на всё).

28 августа 2021
978-5-532-94832-7