Отзывы на книгу «Аферистка по призванию. Книга II»

Книга понравилась, прочитала быстро и с удовольствием. Захватывающий сюжет, хоть и предсказуем, легко читается.

за один день, который еще не закончился, прочитала первую книгу и весь черновик второй. Авторы сами владеют какой-то магией пера, поскольку от книг просто невозможно оторваться. Браво дамы!

Спасибо вам за такую интересную и увлекательную историю! Очень понравилась книга! У вас вдвоём очень хорошо получается, необычные истории! Пишите ещё пожалуйста)!

Отличная книга. Увлекательная, приключенческая, романтичная. Главная героиня приятная, но её человеколюбие порой заносит её в неприятности, но общее впечатление этот ни чуть не портит. Я замечательно провела пару вечеров с этой историей.

Наконец-то продолжение. Очень хочется узнать, что же будет дальше. Первая книга зашла на отлично, поэтому вторую ждала с нетерпением.

Волшебная история. Вторая часть не разочаровала. Огромное спасибо авторам за предоставленное удовольствие. Хочется еще истрию про Лизавету и ее Вольфа.

нормальная книга для отдыха от реалий. не напрягает, легкое чтиво

в текущей ситуации такое особенно актуально, чтоб мозг не спёкся от обилия негатива

User61152-4, спасибо) мы оченьстараемся)

Давно я не читала такой увлекательной истории, сто продолжает держать в напряжении, пока не прочтешь до победного конца. Мне понравилось все: и интрига, и детективная линия, и конечно любовная! Это редкое произведение для фентези, когда читаешь, и представляешь все, как в реальности: чувства героев, обстановку, вкус. Авторы, огромное спасибо за Ваш труд! С радостью бы прочитала историю Лизаветы!..

книга понравилась своей красивой развязкой,где любовь побеждает все, где Кира множество раз делала правильный ход, слушая свое сердце. Признаюсь,я мечтала что вот каким то волшебным образом воскреснет настоящая Селеста, а Кира обретёт свое настоящее тело....Ну а вампир отстанет наконец от Киры и найдёт себе вампиршу,что впрочем и случилось с ним. Все герои книги мне так или иначе напоминали характеры и поступки людей нашей земли. Спасибо авторам за яркие эмоции, и за котят монтикор ,тоже!!

28 августа 2021
978-5-532-94832-7