Отзывы на книгу «Аферистка по призванию. Книга II», страница 4

Продолжение истории. В данной книге уже идет раскрытие всех интриг и загадок прошлой книги. Она является прямым продолжением предыдущей, и разрывать их никак не получится (в идеале, конечно, это должна быть одна книга=одна история:))

Интресно читать

сказка со счастливым концом

фэнтэзи, которых я ещё не читывала, легкое в писании и понимании, рада, что нашла эту книгу.

Обе книги про гг читаются на одном дыхании. И никакая она не оферистка)). Каждого волею судеб может забросить в тяжёлые ситуации. А вот остаться человеком может не каждый. Всем увлекательного чтения. А авторам вдохновения!

Отличное приключенческое фэнтези. Легкое, не перегруженное матчастью и любовными страдашками. Есть харизматичные мужчины и попаданка «себе на уме». Есть даже котики. То что надо для разгруза мозгов. Рекомендую.

Чудесная книга! Простите две книги.. Прочла за два дня,немогла оторваться.Шикарные герои, легкий слог,нет пошлого секса.читаеся на одном дыхание. Спасибо автору. Хочется прочесть другие произвидения

Увлекательное фэнтези. Прочитав первую книгу, купила вторую. захотелось узнать дальнейшее развитие событий. Хотя фэнтези – не моё. ....

Довольно скучное начало, но потом становится интереснее. Легкое необременительное фентези, не сильно затягивающее, но читать приятно.

Идея интересная, но уж чересчур сказочная. Возможно, авторам хотелось погрузиться в атмосферу сказки с неизбежным хепи эндом. Мне не хватило продуманных диалогов на суде. Просто перечисление того, что происходит и к чему привело – очень упростило повествование. Хотелось хлестких фраз, остроумных аргументов, сарказма наконец! В целом приятное чтение, хороший слог.

Легкая книжка о попаданке в другой мир. Сюжет незамысловат, но держал в напряжении. Любовная интрига сохранилась до конца. Советую читать дождливым вечером под пледом и с чашкой какао. Зайдет любительницам неунывающих героинь.

Прочитала обе части взахлеб! Легкая, увлекательная история про попаданку в другой мир и непростую ситуацию. Первая часть приключалово, во второй на заднем фоне появляется любовная линия. Есть даже ненавязчивый любовный треугольник, который щекочет нервишки. До последнего я сомневалась, кого же выберет Кира. И не угадала)) Авторы молодцы, сделали мой вечер! Очень хочется почитать что-то еще в этом духе.

Абонемент

399 рублей в месяц